г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3
Запись на прием к врачу, вызов врача на дом:
+7(423)231-61-31, +7(423)231-92-43
Горячая линия ЛПУ:
+7(984)199-52-48
Телефон приемной:
+7(423)232-12-68

Расписание приема

 

 Внимание!       

    

 

Приглашаем пройти

бесплатно

диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр лиц, прикрепленных

к поликлинике № 4,

с целью выявления факторов риска развития заболеваний

и их устранения.

 Обращаться:

 в кабинет № 23 с 08:00 до 15:00,

  в кабинет № 108 с 15:00 до 19:30.

  При себе иметь паспорт и СНИЛС.

 По всем интересующим вопросам просьба обращаться в регистратуру.

 

Уважаемые пациенты льготной категории!

 Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться услугой дистанционной выписки льготного рецепта на препараты постоянного приема– для этого позвоните по телефону 89841995248 в регистратуру поликлиники и сообщите, какой препарат Вам необходим (за несколько дней до окончания ранее выписанного препарата). Вам будет выписан рецепт, который Вы (родственник, волонтер) сможете забрать в регистратуре. Внимание – в случае, если амбулаторная карта находится у Вас на руках, Вам необходимо ее передать в поликлинику вместе с картой льготного отпуска!

 

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"
работает 
с понедельника по пятницу
с 7:30 до 20:00,
в субботу 9:00 до 15:00. 
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Запись к специалистам: 
производится через
+7(423)231-61-31, +7(984)199-52-48 
С 08:00 до 18:00 
ИЛИ 
через сайты

 

А так же через инфомат (1 эт. поликлиники)

Вызов врача на дом: 
+7(423)231-92-43

   Флюорографическое – обследование осуществляется в день обращения
по направлению врача без предварительной записи,
согласно режиму работы кабинета №332 с 8:00 до 17:00

 

 Уважаемые пациенты!
кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 15:30
Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00
Вызыва на дом - пн-чт с 13:00 до 14:00
При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.

Процедурный кабинет(№110,111, 1-й этаж): прием в часы работы поликлиники

Прививочный кабинет работает  пн-пт с 8:00 до 15:00

В поликлинике на платной основе выполняется удаление
доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).
Обращаться в кабинет №212 с 9:00 до 17:00.
 
Внимание!
 В поликлинике проводятся следующие обследования:
1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин
2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)
3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов.
За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)

  

 
Внимание!
Пациенты, желающие сделать прививку
 против «Новой коронавирусной инфекции»
могут записаться по телефонам:
2-31-92-43 и 2-31-61-31 (колл центр)
8 984 199 52 48 (горячая линия поликлиники)
И при личном обращении:
 в регистратуру с 800 до 1945
в кабинет 108 (1 этаж) с 800 до 1500
в кабинет 110 (1 этаж) с 800 до 1800 
осмотр перед прививкой, живая очередь и направлению врача

А также через сайты www.gosuslugi.ru и www.er25.ru 

 
Обращаться по поводу иммунизации против «Новой коронавирусной инфекции»
в кабинет 110 (1 этаж) с 800 до 1800 (кроме СБ и ВС)
в кабинет №318 (3 этаж)
ПН-ПТ с 800 до 1800, СБ с 900 до 1500
При себе иметь: страховой полис, паспорт, снилс и прививочный сертификат (при наличии)
 

 ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

 

Специалист  Ф.И.О врача Каб с 14.06.2021 по 17.06.2021 Условия записи
пн вт ср чт пт
14.06.2021 15.06.2021 16.06.2021 17.06.2021 17.06.2021
Терапевтическое отделение №1
Заведующая ТО№1, врач-терапевт Григорьева Лариса Александровна 220   отпуск отпуск 8:00-15:40 8:00-14:40  
Врач-терапевт Горлачева Оксана Андреевна 210 отпуск covid прием covid прием  
Кулакова Алла Ивановна 225   14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00  
Чурина Елена Николаевна 207 военкомат  
Бурлак Елена Юрьвна 227 отпуск вызова вызова  
Щербаков Станислав Александрович 209

вызова

 
Ивченко Наталья Александровна 23   8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00  
Кутасевич Алексей Александрович 29

вызова

нет приема  
Бедарев Кирилл Николаевич 204   нет приема 8:00-14:00 14:00-20:00 нет приема  
Терапевтическое отделение №2
Заведующая ТО №2, Врач-терапевт Бутакова Наталья Николаевна 221 отпуск  
Врач-терапевт Махно Марина Сергеевна 227   нет приема 8:00-11:00 8:00-11:00 нет приема   
Хлыбова Анна Андеервна 226  отпуск  
Рыкова Полина Алексеевна 207  отпуск  
Боровская Юлия Александровна 207 вызова  
Никонова Ирина Евгеньевна 301   8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
Шалина Татьяна Николаевна 225   8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
Бондарева Юлия Андреевна 208 отпуск  
Воробьев Денис Викторович 227 вызова  
Зимина Антонина Александровна 207   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Узкие специалисты
Окулист Белоусова Елена Юрьевна 216   8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00  
Щебельский Сергей Николаевич военкомат  
Невролог Могилевская Наталья Ивановна 210   нет приема 15:30-19:00 нет приема нет приема  
Образцов Игорь Альбертович 224 отпуск  
Хирург Селезнева Елена Васильевна 212   13:30-18:00 8:00-14:00 13:30-18:00 вызова
Уролог Молчанова Любовь Николаевна 336   8:00-14:00 8:00-14:00 13:30-19:00 8:00-14:00
Кардиолог Мажуга Лидия Васильевна 206 отпуск
Пульмонолог Горлачева Оксана Андреевна  301 отпуск covid прием covid прием
ЭКГ   214   8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-14:30
Эндокринолог Самсонова Людмила Михайловна 208 отпуск  
Русакова Надежда Александровна 211   13:00-19:00 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00  
Аллерголог-иммунолог Паулова Ирина Алексеевна 209   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Гематолог Сокурова Елена Васильевна 317 П-ка №1,
П-ка №3,
ЖК "Роддом №1",
АНО РМЦ "Лотос" 
П-ка №4,
КГБУЗ "ВБ №3",
П-ка №9,
ЖК ПКПЦ,
ЖК "Роддом №3", ФБОУ ВПО МГУ им. Г. И. Невельского
П-ка №9,
П-ка №6,
ЖК "Роддом №4"
нет приема П-ка ОАО РЖД,
КГБУЗ ВКБ №4",
П-ка ДВОМЦ,
 П-ка УВД, госпиталь УВД,
П-ика ДВО РАН
Прием ведется по направлениям и талонам, которые выдаются в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
  8:30-14:15 8:30-14:15 8:30-14:15  
Инфекционист Хижняк Светлана Викторовна 222   нет приема 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Гастроэнтеролог Ветлугина Наталья Юрьевна 226   12:40-18:30 9:00-15:00 12:40-18:30 12:40-18:30  
Отоларинголог Широкова Наталья Владимировна 205  отпуск 
Гинеколог Коростелкина Юлия Дмитриевна  24   нет приема 10:00-13:00 нет приема нет приема Прием платный
Смотровой Логинова Наталья Михайловна   8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 8:00-13:00  
УЗИ Вакулина Ирина Ивановна 109   нет приема 14:00-20:00 нет приема нет приема Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Шумская Диана Алексеевна   13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00
Федосенко Ольга Петровна    8:00-14:00 нет приема 8:00-14:00 8:00-13:00
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая физиотерапевтическим отделением Караченова Анна Гордеевна 238   8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Врач физиотерапевт Василенко Ольга Анатольевна 231   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-13:00
Константинова Ольга Королеевна 232   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-13:00
Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим Отделением Лозинская Галина Ивановна 218   8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-13:00  
Терапевтический стоматологический прием
Врач-стоматолог Волошина Евгения Владимировна 203 больничный  
Трубин Юрий Владимирович 219   8:00-14:00 13:00-18:00 8:00-14:00 12:30-18:00  
Зубной врач Мирзоянц Елена Петровна 218   13:00-18:00 8:00-14:00 12:30-18:00 8:00-14:00  
Хирургический стоматологический прием
Врач-стоматолог Карпова Лидия Игоревна 217   8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 12:00-16:00 Удаление зубов производится по талонам, выдаваемым понедельник - пятница,  с 7.30
Зубной врач Дурапова Валентина Кузьминична    14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-12:00
Дневной стационар
Заведующая дневным стационаром
врач-терапевт
Нохрина Елена Анатольевна 231 нет приема  
Врач-терапевт Крочак Людмила Александровна отпуск  
Травматологическое отделение
Заведующий травматологическим Отделением врач-травматолог-ортопед Пашко Владимир Николаевич 101   9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  
Детский-травматолог Никитина Галина Ильинична 103   8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00  
Травматолог-ортопед Арефьев Вячеслав Вячеславович 102 Первичный прием – круглосуточно  
Чернышук Илья Михайлович  
Фиголь Андрей Юрьевич  
Выродов Александр Иванович  
Франковская Тамара Борисовна 107   8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Кононенко Татьяна Петровна   8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Семина Нина Георгиевна 106   8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Тихонова Елена Владимировна   8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  

 

Участковая
терапевтическая служба 
Участок Кабинет Участковый терапевт район обслуживания
   
Чапаева 24
100-летия  137а, 139, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157
1-я Гражданская
2-я Гражданская
Чкалова  30
2    
100-летия  102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 128а, 130, 134, 136, 176, 178
Лесная
Залесная
Давыдова  7
Капонирная 1,2,2а,4.6,7,8,10,11,12
Фортовая 1,2,3,5.5а,6,7,10,15
3 301 Никонова Ирина Евгеньевна 100-летия нечетные 107-117, 121-137
Севская Литовская
226 Хлыбова Анна Андеервна
Енисейская  8-20, 9а, 10-14, 14а, 14-б
Хорольская Татарская
5 227 Махно Марина Сергеевна Русская  27, 29
100-летия  90, 92, 100, 100а
Давыдова  4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22
6 220 Зав. 1 ТО Григорьева Лариса Александровна Русская 49,51
Давыдова  16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34 
ДОС-18, 19, 21
    Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Кутузова  4, 6, 8, 8а, 8б, 8в
8 210 Горлачева Оксана Андреевна Русская  55а, 61, 63, 71, 73а¸73б, 78, 80/2, 82, 84,86, 88, 88а, 90
в/ч 638090
9 209 Щербаков Станислав Александрович  Давыдова 34-44б, 27, 29,29а 31а, 33а , 74, 74а,б       
Русская 53, 53а, 53б, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44б, ДОС-73
10 207 Зимина Антонина Александровна Русская  23, 25, 27а, 58а
100-летия  76, 78, 80, 82, 84
Бородинская  7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
11     Русская  76, 76а, 76б, 78а
Багратиона  4, 6, 6а, 8, 8а
Бородинская  31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47, 48
12 227 Бурлак Елена Юрьевна (вызова) Кирова  2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22,24
13 207 Чурина Елена Николаевна Кирова, 40, 42, 44, 44а
Магнитогорская 3, 5, 7, 9,  10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
 14      Русская 5,, 7, 9, 11, 11а
Енисейская 21, 22, 22а, 23, 24
 15     Кирова 25 5, б, в, г, д, 48-50. 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 7-, 93, 93а, 98, 112, 116
Амундсена 8 – 10
Обручева 1- 7
Байдукова 1 – 5
Сибирская
Каляева
Щорса
Белякова
Пархоменко
Чкалова 17
16     Русская 15,17
Кирова 5,7,9,11,3,15,15а,17
17   208 Бондарева Юлия Андреевна  Русская 68/1, 68а,70,70 а,72, 74, 74 а, 74б
Кутузова 3, 3а, 5,5а, 5б, 5в, 7
Бородинская  23/9
18 225 Шалина Татьяна Николаевна Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
19 225 Кулакова Алла Ивановна (дежурный терапевт) Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1 - 5
20 317 Бедарев Кирилл Николаевич (вызова) Кирова 14/1 - 38
21     
Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31 Частный сектор
АральскаяБайдукова 18 и далее
Каспийскаая 1-15
Кирова 101, 103,105,частные 100 и далее
100 летия 159а, 159б, 159в, 159г 
22    
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 25, 27, 29,31
Енисейская 1 - 7
23 227   Воробьев Денис Викторович
Лесной квартал
Русская 57 (и все буквы – а, б, в, и т.д.)
Раевского
Барклая

 

Забор биоматериала у пациентов

с экстренной патологией осуществляется в день обращения.
Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 Клинический, общий. пн - пт 8:00-9:30 111  бесплатно
 Клинич, общ. военкомат пн - пт 8:00-9:30 111  бесплатно
 Биохимия пн - чт 8:00-9:30 111  бесплатно
 На ВИЧ пн - ср 8:00-9:00 111  бесплатно
 На сахар  пн, вт, чт 8:00-9:00 111  бесплатно
 PSA, SA 125 (онко маркеры) пн - пт 9:30 - 10:30  111 бесплатно по направлению врачей поликлиники№4
 RW (сифилис) пн - ср 111
 HBS (гепатит) пн - чт 111
 Гормоны пн - пт 111
 Группа крови пн - пт 111
Общий анализ мочи, анализ кала, мокроты  пн - пт 8:00 - 11:00 319

Анализы сдаются по направлениям, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9:30 до 11:00