г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

тел. +7 (423) 231-92-43 Call-центр

тел. +7 (423) 231-61-31 Call-центр

тел. +7 (984) 199-52-48 Горячая линия ЛПУ

Расписание приема

 
 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"
работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу 9:00 до 15:00. 
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Предварительная запись к врачам производится:
по тел. 231-92-43; 231-61-31
Через инфомат (1 эт. поликлиники)
   
Флюорографическое – обследование осуществляется в день обращения
по направлению врача без предварительной записи,
согласно режиму работы кабинета №69 с 8:00 до 18:00
 
 Уважаемые пациенты!
кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 20:00
Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00
Вызыва на дом - пн-чт с 13:00 до 14:00
При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.
 
Процедурный кабинет(№13,14, 1-й этаж): прием в часы работы поликлиники
 
В поликлинике на платной основе выполняется удаление
доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).
Обращаться в кабинет №42 с 9:00 до 17:00.
 
Внимание!
 В поликлинике проводятся следующие обследования:
1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин
2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)
3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов. За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)
 
В праздничные дни
поликлиника работает:
22.02 - дежурная служба с 9 дщ 15
23.02 - выходной день
24.02 - выходной день
ТРАВМПУНКТ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

  ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

 

Специалист 
Ф.И.О врача
Каб
с 17.02.2020 по 21.02.2020
Условия записи
пн
вт
ср
чт
пт
17.02.2020
18.02.2020
19.02.2020
20.02.2020
21.02.2020
Часы приема
 
Терапевтическое отделение №1
Заведующая Терапевтическим отделением №1,
врач-терапевт
Григорьева
Лариса Александровна
49
12:40-20:00
8:00-15:40
12:40-20:00
8:00-15:40
12:40-20:00
 
Врач-терапевт
Шпетная
Виктория Александровна
40а
отпуск
Горлачева
Оксана Андреевна
77
вызова
Космачевская
Елена Анатольевна
38
12:00-16:00
8:00-12:00
12:00-16:00
8:00-12:00
12:00-16:00
Кулакова
Алла Ивановна
54
 14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
Чурина
Елена Николаевна
38
учеба
Нохрина
Елена Анатольевна
91а
8:00-9:00
8:00-9:00
15:00-16:00
15:00-16:00
15:00-16:00
Бедарев
Кирилл Николаевич
вызова
нет приема
вызова
Гржегоржевская
Татьяна Юрьевна
56
отпуск
 
Терапевтическое отделение №2
Заведующая Терапевтическим отделением №2,
Врач-терапевт
Бутакова
Наталья Николаевна
50
8:00-15:40
12:40-20:00
8:00-12:40
12:40-20:00
8:00-12:40
 
Врач-терапевт
Махно
Марина Сергеевна
56
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-19:30
Никонова
Ирина Евгеньевна
77
военкомат
Шалина
Татьяна Николаевна
54
нет приема
Муслина
Светлана Сергеевна
76
нет приема
Кочеткова
Юлия Андреевна
76
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
 
Узкие специалисты
Окулист
Фадеева
Нина Николаевна
46
военкомат
 
Квашнина
Раиса Антоновна
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
8:00-11:00
Щебельский
Сергей Николаевич
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
Белоусова
Елена Юрьевна
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-11:00 
 
Образцов
Игорь Альбертович
 
9:00-15:00
9:00-15:00
вызова
9:00-15:00
9:00-15:00
 
Хирург
Селезнева
Елена Васильевна
42
13:30-18:30
8:30-13:30
13:30-18:30
8:30-13:30
вызова
Боброва
Татьяна Васильевна
нет приема
Уролог
Молчанова
Любовь Николаевна
74
13:30-18:30
12:00-16:00
8:00-14:00
13:30-18:30
8:00-14:00
Кардиолог
Мажуга
Лидия Васильевна
37
учеба
Ревматолог
Шпетная Виктория Александровна
40а
отпуск
Пульмонолог
Горлачева Оксана Андреевна 
77
нет приема
ЭКГ
 
44
8:00-20:00
8:00-20:00
8:00-20:00
8:00-20:00
8:00-20:00
Эндокринолог
Когай
Виктор Викторович
39
отпуск
 
Самсонова
Людмила Михайловна
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
 
Русакова
Надежда Александровна
41
  9:00-15:00
13:00-18:00
  9:00-15:00
13:00-18:00
  9:00-15:00
 
Аллерголог-иммунолог
Паулова
Ирина Алексеевна
40а
8:30-13:30
8:30-13:30
8:30-13:30
8:30-13:30
8:30-13:30
 
Гематолог
Сокурова
Елена Васильевна
22
Поликлиника № 1,3,5
ЖК Роддом №1, полик. РЖД
Поликлиника № 4,10,11,
3-Трудовое
Поликлиника № 6,7,8,
ЖК Роддом №4
 проф.день
Поликлиника № 2,
п-ка ДВО РАН, ГКБ № 4,
МСЧ УВД,
п-ка ДВОМЦ
Прием ведется по направлениям и талонам, которые выдаются в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
08:30-14:30
08:30-14:30
08:30-14:30
08:30-14:30
Инфекционист
Хижняк
Светлана Викторовна
51
8:00-12:00
проф.день
8:00-12:00
9:00-12:00
8:00-12:00
Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Гастроэнтеролог
Ветлугина
Наталья Юрьевна
55
12:40-18:30
9:00-14:00
12:40-18:30
9:00-14:00
12:40-18:30
Отоларинголог
Широкова
Наталья Владимировна
36
8:00-14:00
8:00-11:30
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
Гинеколог
Коростелкина
Юлия Дмитриевна
24
10:00-13:00 
нет приема
10:00-13:00 
нет приема
нет приема
Прием платный
Дерматовенеролог 
Крапивная
Ольга Александровна
58а
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
УЗИ
Вакулина
Ирина Ивановна
30
15:00-20:00
нет приема
15:00-20:00
нет приема
нет приема
Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Федосенко
Ольга Петровна
 
8:00-14:00
8:00-14:00
12:00-16:00
нет приема
12:00-17:00
Хандогина
Наталья Аркадьевна
 
нет приема
нет приема
нет приема
13:30-18:30
нет приема
 
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая физиотерапевтическим отделением
Караченова
Анна Гордеевна
66
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
Направление лечащего врача поликлиники № 4, с результатами  
Врач физиотерапевт
Василенко
Ольга Анатольевна
59
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
Врач иглорефлексотерапевт
Константинова
Ольга Королеевна
60
8.00 - 14.00
8.00 -14.00
8.00 -14.00
8.00 -14.00
8.00 - 14.00
 
Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим Отделением
Лозинская
Галина Ивановна
48 
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
 
Терапевтический стоматологический прием
Врач-стоматолог
Волошина
Евгения Владимировна
34
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
 
Трубин
Юрий Владимирович
48А
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
 
Зубной врач
Мирзоянц
Елена Петровна
48
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
 
Хирургический стоматологический прием
Врач-стоматолог
Карпова
Лидия Игоревна
47
8:00-13:00
8:00-13:00
нет приема
нет приема
нет приема
Удаление зубов производится по талонам, выдаваемым понедельник - пятница, на окне №1, с 7.30
Зубной врач
Дурапова 
Валентина Кузьминична 
49
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
 
Дневной стационар
Заведующая дневным стационаром
врач-терапевт
Крочак
Людмила Александровна
25
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
 
Врач-терапевт
Нохрина
Елена Анатольевна
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
9:00-13:00
 
 
Травматологическое отделение
Заведующий травматологическим Отделением врач-травматолог-ортопед
Пашко
Владимир Николаевич
6
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
 
Детский-травматолог
Никитина
Галина Ильинична
3
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
 
Травматолог-ортопед
Арефьев
Вячеслав Вячеславович
5
Первичный прием – круглосуточно
 
Чернышук
Илья Михайлович
 
Юрков
Александр Александрович
 
Фиголь
Андрей Юрьевич
 
Выдров
Александр Иванович
 
Франковская
Тамара Борисовна
7
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Кононенко
Татьяна Петровна
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Алексеев
Сергей Григорьевич
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Семина
Нина Георгиевна
8
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Тихонова
Елена Владимировна
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 

 

Участковая
терапевтическая служба
 
№ участка
 ФИО специалиста
район обслуживания
1   Чапаева 24
100 летия 137а, 139, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157
Гражданская
Чкалова30
2
 Муслина Светлана Сергеевна
100 летия 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124,126, 128, 128а, 130, 134, 136
Лесная
Залесная
Давыдова 7
3
 Никонова
Ирина Евгеньевна
100 летия не чётные 107-117, 121-137
Литовская
4
 Пяк
Андрей Константинович
Енисейская 8-20, 9а, 10-14, 14а, 14б
Хорольская
Татарская
5
Махно
Марина
Сергеевна
Русская 27, 29
100 летия 90, 92, 100, 100а
Давыдова 4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22
6
Зав. ТО1
Григорьева Лариса Александровна
Русская 49, 51
Давыдова 16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34
ДОС - 18, 19, 21
7   Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Кутузова 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в
8
 Горлачева Оксана Андреевна
Русская 55а,78, 80/2, 82, 84, 86, 88, 88а, 90
9
 Щербаков
Станислав Александрович
Давыдова 34-44б, 27, 29, 29а, 31а, 33а, 74, 74а, 74б
Русская 53, 53а, 53б, 35, 36, 38, 40,42, 44, 44а, 44б
ДОС - 73
10
 
Русская 23, 25, 27а, 58а
100 летия 76, 78, 80, 82, 84
Бородинская 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
11
 Космачевская Елена Анатольевна
Русская 76, 76а, 76б, 78а
Багратиона 4, 6, 6а, 8, 8а
Бородинская 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47
12
 Бурлак
Елена
Юрьевна
(ВЫЗОВА)
Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
13
 Чурина
Елена Николаевна
Кирова 40, 42 ,44, 44а
Магнитогорская 3,5,7,9,10,11,13,16,18,20,22,24,26,28
14
 
Кирова 25 а-б-в-г-д,
15   Русская 5, 7, 9, 11, 11а
Енисейская 21, 22, 22а, 23, 24
16
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна
(ВЫЗОВА)
 
Кирова 48-50, 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 70, 93, 93а, 98, 112, 116
Амундсена 8-10 частные дома нечётная сторона
Обручева 1-7
Бадйукова 1-5
Сибирская 
Каляева 
Щорса 
Белякова
Пархоменко 
Чкалова 17
17
Кочеткова
Юлия Андреевна
 
Русская 15, 17а
Кирова 5, 7, 9, 11, 3, 15, 15а, 17
18

Шпетная Виктория Александровна

Русская 68/1, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 74б
Кутузова 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 7
Бородинская 23/9
19
Шалина Татьяна Николаевна
 
Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
20
 
Кулакова
Алла
Ивановна
(ДЕЖУРНЫЙ ТЕРАПЕВТ)
 
Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1-5
21
Бедарев
Кирилл Николаевич
(ВЫЗОВА)
 
Кирова 14 - 38
22   Лесной квартал
Русская 57 (и все буквы - а, б, в, и т.д.)
Раевского
Барклая
23  
Бушмолева Ольга Сергеевна
(ВЫЗОВА)
Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31
частный сектор
Аральская
Байдукова 18 и далее
Каспийский переулок
Каспийская 1-15
Кирова 101, 103, 105, частные 100 и далее
100 летия 159а, 159б, 159в, 159г
24
 
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 25, 27, 29, 31
Енисейская 1-7


Забор биоматериала у пациентов с экстренной патологией осуществляется в день обращения.

Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 Клинический, общий. пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Клинич, общ. военкомат пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Биохимия пн - чт  8:00-9:30  14, 92  бесплатно
 На ВИЧ пн - ср  8:00-9:00  14  бесплатно
 На сахар  пн, вт, чт  8:00-9:00  92  бесплатно
 PSA, SA 125 (онко маркеры) пн - пт
9:30 - 10:30 
14, 92 
бесплатно по направлению врачей поликлиники№4
 RW (сифилис) пн - ср 14, 92 
 HBS (гепатит) пн - чт 14, 92 
 Гормоны пн - пт 14, 92 
 Группа крови пн - пт 14, 92 
Общий анализ мочи, анализ кала, мокроты  пн - пт 8:00 - 9:00  93

Анализы сдаются по направлениям, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9:30 до 11:00, каб.14

Анализы мочи и крови (комиссии) - ежедневно, с 9:00 до 11:00 каб. 92, 93