г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

Запись к специалистам:

+7(423)231-61-31, +7(984)199-52-48

С 08:00 до 18:00

Вызов врача на дом:
+7(423)231-92-43

Расписание приема

 Уважаемые жители!

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 № 710-р, временно приостановлены профилактические мероприятия (профилактические медосмотры, диспансеризация взрослого населения) до особого распоряжения.

 

 

Уважаемые пациенты льготной категории!

 Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться услугой дистанционной выписки льготного рецепта на препараты постоянного приема– для этого позвоните по телефону 89841995248 в регистратуру поликлиники и сообщите, какой препарат Вам необходим (за несколько дней до окончания ранее выписанного препарата). Вам будет выписан рецепт, который Вы (родственник, волонтер) сможете забрать в регистратуре. Внимание – в случае, если амбулаторная карта находится у Вас на руках, Вам необходимо ее передать в поликлинику вместе с картой льготного отпуска!

 

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"

работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу 9:00 до 15:00. 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Запись к специалистам: 

+7(423)231-61-31, +7(984)199-52-48 

С 08:00 до 18:00 

Через сайты ГОСУСЛУГИ и Единый региональный портал записи к врачу

Через инфомат (1 эт. поликлиники)

Вызов врача на дом: 
+7(423)231-92-43

   

Флюорографическое – обследование осуществляется в день обращения

по направлению врача без предварительной записи,

согласно режиму работы кабинета №69 с 8:00 до 19:00

 

 Уважаемые пациенты!

кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 15:30

Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00

Вызыва на дом - пн-чт с 13:00 до 14:00

При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.

 

Процедурный кабинет(№13,14, 1-й этаж): прием в часы работы поликлиники

 

В поликлинике на платной основе выполняется удаление

доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).

Обращаться в кабинет №42 с 9:00 до 17:00.

 

Внимание!

 В поликлинике проводятся следующие обследования:

1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин

2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)

3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов. За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)

 

 

 ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

Специалист  Ф.И.О врача Каб с 10.08. 2020 по 14.08.2020 Условия записи
пн вт ср чт пт
10.08.2020 11.08.2020 12.08.2020 13.08.2020 14.08..2020
 
 
Терапевтическое отделение №1
Заведующая Терапевтическим отделением №1,
врач-терапевт
Григорьева Лариса Александровна 49 8:00-15:40 12:40-20:00 8:00-15:40 12:40-20:00 8:00-15:40  
Врач-терапевт Горлачева Оксана Андреевна 77 вызова
Кулакова Алла Ивановна 54 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00
Чурина Елена Николаевна 38 отпуск
Щербаков Станислав Александрович 40 вызова
Нохрина Елена Анатольевна 91а отпуск
Бедарев Кирилл Николаевич вызова
Воробьев Денис Викторович 56 вызова
Вьюн Артем
Дмитриевич
вызова
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна 8:00-14:00 нет приема 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00
 
Терапевтическое отделение №2
Заведующая Терапевтическим отделением №2,
Врач-терапевт
Бутакова Наталья Николаевна 50 12:40-20:00 8:00-15:40 12:40-20:00 8:00-15:40 12:40-20:00  
Врач-терапевт Махно Марина Сергеевна 56 8:00-11:00 нет приема 9:00-12:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Никонова Ирина Евгеньевна 77 14:00-20:00 8:00-14:00 Зав то №2
Шалина Татьяна Николаевна 54 отпуск
Муслина Светлана Сергеевна 76 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Кочеткова Юлия Андреевна 76 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
 
Узкие специалисты
Окулист Квашнина Раиса Антоновна 46 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00  
Щебельский Сергей Николаевич отпуск  
Белоусова Елена Юрьевна отпуск  
Невролог Образцов Игорь Альбертович 53 9:00-15:00 9:00-15:00 вызова 9:00-14:00 9:00-15:00  
Могилевская Наталья Ивановна 40а нет приема 8:30-11:30 нет приема 8:30-11:30 нет приема
Хирург Селезнева Елена Васильевна 42 8:30-13:30 13:30-18:30 8:30-13:30 13:30-18:30 вызова
Уролог Молчанова Любовь Николаевна   13:30-18:30 8:00-14:00 отпуск
Кардиолог Мажуга Лидия Васильевна 37 отпуск
Пульмонолог Горлачева Оксана Андреевна  77 нет приема
ЭКГ   44 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Эндокринолог Когай Виктор Викторович 39 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 15:00-19:00 вызова  
Самсонова Людмила Михайловна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Русакова Надежда Александровна 41 отпуск  
Аллерголог-
иммунолог
Паулова Ирина Алексеевна 22 отпуск  
Гематолог Сокурова Елена Васильевна 22
П-ка № 1,3,5
ЖК Роддом №1,
п-ка. РЖД
П-ка № 4,10,11,
3-Трудовое
П-ка № 6,7,8, ЖК Роддом №4
проф.день
П-ка № 2,
п-ка ДВО РАН,
ГКБ № 4,
МСЧ УВД,
п-ка ДВОМЦ
Прием ведется по направлениям и талонам, которые выдаются в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
8:30-13:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Инфекционист Хижняк Светлана Викторовна 51 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 9:00-11:00 8:30-14:30 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Гастроэнтеролог Ветлугина Наталья Юрьевна 55 отпуск
Бушмолева
Ольга Сергеевна
30 8:00-11:00  14:00-17:00 8:00-11:00  14:00-17:00 8:00-11:00 
Отоларинголог Широкова Наталья Владимировна 36 отпуск
Дерматовенеролог  Крапивная Ольга Александровна 58а отпуск Прием платный
Гинеколог Коростелкина Юлия Дмитриевна  24 10:00-13:00 нет приема 10:00-13:00 нет приема нет приема
УЗИ Вакулина Ирина Ивановна 23 отпуск Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Шумская Диана Алексеевна 8:00-13:00 12:00-18:00 8:00-13:00 8:00-17:00 нет приема
Федосенко Ольга
Петровна
12:00-15:00 8:00-13:00 12:00-15:00 нет приема 8:00-17:00
Хандогина Наталья Аркадьевна отпуск
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая физиотерапевтическим отделением Караченова Анна Гордеевна 66 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Врач физиотерапевт Василенко Ольга Анатольевна 59 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Константинова Ольга Королеевна 60 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
 
Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим Отделением Лозинская Галина Ивановна 48  8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00  
Терапевтический стоматологический прием
Врач-стоматолог Волошина Евгения Владимировна 34 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00  
Трубин Юрий Владимирович 48А отпуск  
Зубной врач Мирзоянц Елена Петровна 48 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00  
Хирургический стоматологический прием
Врач-стоматолог Карпова Лидия Игоревна 47 13:00-18:00 8:00-13:00 нет приема 8:00-13:00 13:00-18:00
Удаление зубов производится по талонам, выдаваемым понедельник - пятница, 
с 7.30
Зубной врач Дурапова Валентина Кузьминична   49 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00
 
Дневной стационар
Заведующая дневным стационаром
врач-терапевт
Крочак Людмила Александровна
25 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00  
Врач-терапевт Нохрина Елена Анатольевна отпуск  
 
Травматологическое отделение
Заведующий травматологическим Отделением врач-травматолог-ортопед Пашко Владимир Николаевич 6 нет приема  
Детский-травматолог Никитина Галина Ильинична 3 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00  
Травматолог-ортопед Арефьев Вячеслав Вячеславович 5 Первичный прием – круглосуточно  
Чернышук Илья Михайлович  
Юрков Александр Александрович  
Фиголь Андрей Юрьевич  
Выдров Александр Иванович  
Франковская Тамара Борисовна 7 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Кононенко Татьяна Петровна 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Алексеев Сергей Григорьевич 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Семина Нина Георгиевна 8 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Тихонова Елена Владимировна 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  

 

Участковая
терапевтическая служба

Каб.

Участок, уч. терапевт

район обслуживания

 

 

1  Чапаева 24100-летия  137а, 139, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157ГражданскаяЧкалова  30

 76

2
 Муслина Светлана Сергеевна
100-летия  102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 128а, 130, 134, 136ЛеснаяЗалеснаяДавыдова  7Капонирная 1,2,2а,4.6,7,8,10,11,12Фортовая 1,2,3,5.5а,6,7,10,15

77

3
Никонова Ирина Евгеньевна
100-летия нечетные 107-117, 121-137СевскаяЛитовскаяУкраинская

 

4  Енисейская  8-20, 9а, 10-14, 14а, 14-бХорольскаяТатарская

56

5
Махно Марина Сергеевна
Русская  27, 29100-летия  90, 92, 100, 100аДавыдова  4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22

49

6
Зав. 1 ТО
Григорьева Лариса Александровна
Русская 49,51Давыдова  16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34 ДОС-18, 19, 21

 

7  Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66Кутузова  4, 6, 8, 8а, 8б, 8в

77

8
Горлачева Оксана Андреевна
Русская  55а, 61, 63, 71, 73а¸73б, 78, 80/2, 82, 84,86, 88, 88а, 90в/ч 638090

40

9
Щербаков Станислав Александрович 
Давыдова 34-44б, 27, 29,29а 31а, 33а , 74, 74а,б       Русская 53, 53а, 53б, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44б, ДОС-73

56

38

10
Вьюн Артем Дмитриевич 
Русская  23, 25, 27а, 58а100-летия  76, 78, 80, 82, 84Бородинская  7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19

38 

11
Русская  76, 76а, 76б, 78аБагратиона  4, 6, 6а, 8, 8аБородинская  31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47, 48

56

12
Бурлак Елена Юрьевна (вызова)
Кирова  2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22,24

38

13
Чурина Елена Николаевна
Кирова, 40, 42, 44, 44аМагнитогорская 3, 5, 7, 9,  10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

 

 14  Русская 5,, 7, 9, 11, 11аЕнисейская 21, 22, 22а, 23, 24

56

 15
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна
(вызова) 
Кирова 25 5, б, в, г, д, 48-50. 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 7-, 93, 93а, 98, 112, 116Амундсена 8 – 10Обручева 1- 7Байдукова 1 – 5СибирскаяКаляева
ЩорсаБелякова
Пархоменко
Чкалова 17

 

76

 

 

16
Кочеткова Юлия Андреевна 
Русская 15,17Кирова 5,7,9,11,3,15,15а,17

 

17  Русская 68/1, 68а,70,70 а,72, 74, 74 а, 74бКутузова 3, 3а, 5,5а, 5б, 5в, 7Бородинская  23/9

54

18
Шалина Татьяна Николаевна
Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

54

19
Кулакова Алла Ивановна
(дежурный терапевт)
Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1 - 5

91а

20
Бедарев Кирилл Николаевич
(вызова)
Кирова 14/1 - 38

 

21  Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31Частный секторАральскаяБайдукова 18 и далееКаспийский переулокКаспийскаая 1-15Кирова 101, 103,105,частные 100 и далее100 летия 159а, 159б, 159в, 159г 

 

 

22
Воробьев Денис Викторович 
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 25, 27, 29,31Енисейская 1 - 7

 

23  Лесной кварталРусская 57 ( и все буквы – а, б, в, и т.д.)РаевскогоБарклая

 

 

 


Забор биоматериала у пациентов с экстренной патологией осуществляется в день обращения.

Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 Клинический, общий. пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Клинич, общ. военкомат пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Биохимия пн - чт  8:00-9:30  14, 92  бесплатно
 На ВИЧ пн - ср  8:00-9:00  14  бесплатно
 На сахар  пн, вт, чт  8:00-9:00  92  бесплатно
 PSA, SA 125 (онко маркеры) пн - пт 9:30 - 10:30  14, 92  бесплатно по направлению врачей поликлиники№4
 RW (сифилис) пн - ср 14, 92 
 HBS (гепатит) пн - чт 14, 92 
 Гормоны пн - пт 14, 92 
 Группа крови пн - пт 14, 92 
Общий анализ мочи, анализ кала, мокроты  пн - пт 8:00 - 9:00  93

Анализы сдаются по направлениям, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9:30 до 11:00, каб.14

Анализы мочи и крови (комиссии) - ежедневно, с 9:00 до 11:00 каб. 92, 93