г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3
Запись на прием к врачу, вызов врача на дом:
+7(423)231-61-31, +7(423)231-92-43
Горячая линия ЛПУ:
+7(984)199-52-48
Телефон приемной:
+7(423)232-12-68

Наши врачи

 

ФИО
Должность
Образовательное учреждение квалификации
Специальность,
квалификация
Категория,
год присвоения
Сертификат
(кем выдан сертификат, специальность
по сертификату,
год выдачи)
Учебное заведение аккредитации, специальность аккредитации, год выдачи
Общеполиклинический поликлинический персонал
Беньковская
Ольга Павловна
В. Р. И. О.
Главного врача
Владивостокский государственный
медицинский университет, лечебный, 1994
Организация здравоохранения
 и общественное здоровье,
врач
 
Организация здравоохранения
и общественное  здоровье, 2018
 
Ковалева
Наталья Викторовна
Заместитель главного врача
по медицинской части
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1986
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1987
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач
 
Кардиология
Врач
 
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Кардиология 2020
 
ЧОУ ДПО "МИНО"
Кардиология 2017
 
Круглова
Ольга Александровна
Заместитель главного врача
по клинико-экспертной работе
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2002
 
ГОУ ВПО «ВГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Терапия 2004
 
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Терапия 2006
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач
 
Терапия
Врач
 
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"
Терапия 2019
 
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
 
Мохова
Татьяна Николаевна
Главная медицинская сестра 
Лесозаводское медицинское училище
Лечебное дело1982
Организация сестринского дела Фельдшер
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Лечебное дело
2020
 
КГБПОУ «ВБМК» Организация сестринского дела 2018
 
Кабинет информационно аналитического отдела
Остякова
Оксана Сергеевна
Заведующая информационно аналитическим отделом врач-статистик
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Педиатрия 1990
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Педиатрия 1996
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач-педиатр
 
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
Дерматовенерология
2020
 
ЧОУ ДПО "МИНО" Организация здравоохранения и общественное здоровье 2016
 
Терапевтическое отделение №1
Григорьева
Лариса Александровна
Заведующая терапевтическим отделением №1
врач-терапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1990
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1994
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач
 
Терапия
Врач
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Терапия 2020
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Организация здравоохранения и общественное здоровье2020
 
ЧОУ ДПО "МИНО" Организация здравоохранения и общественное здоровье 2017
 
ФГАОУ ВО "РУДН"
Терапия 2016
 
Бедарев
Кирилл Николаевич
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2018
Врач-лечебник
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Врач-терапевт участковый
2018
Бондарева
Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2018
Врач-лечебник
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Врач-терапевт участковый
2018
Бурлак
Елена Юрьевна
Врач-терапевт участковый
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2002
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Терапия 2003
Терапия
Врач
Высшая категория,
Терапия 2016
ФГАОУ ВО "РУДН"
Терапия 2019
 
Горлачёва
Оксана Андреевна
Врач-терапевт участковый
 
Владивостокский государственный медицинский институт
 Терапия 1991
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1991
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Терапия 1997
 
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Терапия 2017
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Терапия 2020
 
 
Ивченко
Наталья Александровна
 Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2013
 
Врач-лечебник
     
Кулакова
Алла Ивановна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1980
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1981 
Терапия
Врач
 
ФГАОУ ВО "РУДН"
Терапия 2016
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Терапия 2020
 
Погорелов
Руслан Игоревич
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2020
Врач-лечебник
 
 
 
Рыкова
Полина Алексеевна
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2020
Врач-лечебник
 
 
 
Хлыбова
Анна Андреевна
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2020
Врач-лечебник
 
 
 
Чурина
Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1984
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1985
Терапия
Врач
Первая категория,
Терапия 2016
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Терапия 2020
 
Абраамян
Мелания Георгиевна
Медицинская сестра участковая 
Ереванское базовое медицинское училище №1
Медицинская сестра 1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2020
 
Крылова
Ольга Григорьевна
Медицинская сестра участковая 
Могилёвское медицинское училище
Акушерское дело 1968
Сестринское дело
Акушерка
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Коломойцова
Анастасия Витальевна
Медицинская сестра (прививочного кабинета)
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2018
Фельдшер
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
 Сестринское дело
2020 
КГБПОУ «ВБМК»
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Фельдшер
2018
Козуб
Галина Алексеевна
Медицинская сестра
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2019
 
 
 ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Рентгенология
2018
 
Курдюкова
Лариса Викторовна
медицинская сестра
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1986
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Штрек
Агата Ивановна
медицинская сестра
Омское медицинское училище №4
Медицинская сестра 1969
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Терапевтическое отделение №2
Бутакова
Наталья Николаевна
Заведующая терапевтическим отделением №2
врач-терапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1977
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Терапия 2017
 
Боровская
Юлия Александровна
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2020
Врач-лечебник
 
 
 
Махно
Марина Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1987
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1998
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Терапия 2017
 
Крамар
Альбина Владимировна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1985
 
Терапия
Врач
Высшая категория,
Терапия 2019
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Терапия 2018
 
Шалина
Татьяна Николаевна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1983
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1984
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Терапия 2017
 
Щербаков
Станислав Александрович
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2019
Врач-лечебник
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Врач-терапевт участковый
2019
Никонова
Ирина Евгеньевна
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1980
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1981 
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Терапия 2017
 
Воробьев 
Денис Викторович
Врач-терапевт участковый
Владивостокский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2000
Терапия
Врач-лечебник
 
ООО "СОЦ"
Терапия 2018
 
Зимина
Антонина Александровна
Врач-терапевт участковый
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2018
Врач-лечебник
 
 
 
Дачевская
Юлия Александровна
Медицинская сестра
ФГАОУ ВО "Дальневосточный Федеральный Университет" Дальневосточный Федеральный Университет
Сестринское дело 2019
 
 
 
 
Черепенько
Валентина Петровна
Медицинская сестра участковая 
 
Сестринское дело
 
КГБПОУ «ВБМК» Сестринское дело 2018
 
Отделение первичной специализированной помощи врачей терапевтического профиля
Ничипорук
Елена Владимировна
Врач - клинический фармаколог
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1991
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1992
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач-педиатр общей практики
 
Клиническая фармакология
Врач-педиатр общей практики
 
Клиническая лабораторная диагностика
Врач-педиатр общей практики
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Клиническая фармакология 2015
 
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник" Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020
 
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник" Клиническая лабораторная диагностика
Врач-педиатр общей практики
 
Ветлугина
Наталья Юрьевна
Врач-гастроэнтеролог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1992
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1993
Гастроэнтерология
Врач
Высшая категория, Гастроэнтерология 2019
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Гастроэнтерология 2016
 
Горлачёва
Оксана Андреевна
Врач-пульмонолог
Владивостокский государственный медицинский институт
 Терапия 1991
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1990
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Терапия 1997
Пульмонология
Врач
 
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Пульмонология 2020
 
 
Девятилова
Светлана Викторовна
Врач-эпидемиолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Медико-профилактическое дело 1990
Врач
 
 
 
Могилевская
Наталья Ивановна
Врач-невролог
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 1996
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Неврология 1998
Неврология
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Неврология 2017
 
Образцов
Игорь Альбертович
Врач-невролог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1987
Рефлексотерапия
Врач
 
Неврология
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Рефлексотерапия 2018
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Неврология 2018
 
Паулова
Ирина Алексеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1987
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Инфекционные болезни 1988
Аллергология и иммунология
Врач-педиатр общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Аллергология и иммунология 2017
 
Русакова
Надежда Александровна
Врач-эндокринолог
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2000
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Терапия 2002
Эндокринология
Врач
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС" Эндокринология 2020
 
Самсонова
Людмила Михайловна
Врач-эндокринолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1977
 
Хабаровский медицинский институт
Терапия 1979
 
Эндокринология
Врач
 
ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России Эндокринология 2018
 
Сокурова
Елена Васильевна
Врач-гематолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1988
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1987
Гематология
Врач
 
ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России Гематология 2020
 
Мажуга
Лидия Васильевна
Врач-кардиолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1992
 
Кардиология
Врач
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Кардиология 2018
 
Хижняк
Светлана Викторовна
Врач-инфекционист
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1990
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Инфекционные болезни 1991
 
Инфекционные болезни
 
Врач-педиатр общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Инфекционные болезни 2017
 
Дебердеева
Светлана Викторовна
Медицинская сестра
Спасское медицинское училище
Медицинская сестра 1987
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
 
Игонина
Вера Степановна
Медицинская сестра
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Медицинская сестра 1986
Сестринское дело
Медицинская сестра 
Высшая категория,
Сестринское дело 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Кочергина
Наталья Васильевна
Медицинская сестра
Владивостокское медицинское училище
Медицинская сестра 1973
Сестринское дело
Медицинская сестра 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
 
Пьянкова
Зинаида Семеновна
Медицинская сестра
ГОУ СПО "РМУ"
Сестринское дело 1966
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Федорова
Зульфира Домировна
Медицинская сестра
Ульяновское медицинское училище №2
Сестринское дело 1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
 
Отделение первичной специализированной помощи врачей хирургического профиля
Белоусова
Елена Юрьевна
Врач-офтальмолог
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2003
 
ГОУ ВПО "ВГМУ" Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Офтальмология 2004
Офтальмология
Врач
 
ООО МЦ "НПО"
Офтальмология 2019
 
Щебельский
Сергей Николаевич
Врач-офтальмолог
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело 2017
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Офтальмология 2019 
 
Офтальмология
Врач-лечебник
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Офтальмология 2019
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Врач-терапевт участковый
2017
Селезнёва
Елена Васильевна
Врач-хирург
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1984
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1985
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1989
Эндоскопия
Врач
 
Хирургия
Врач
Высшая категория, Кандидат медицинских наук,
Хирургия 2019
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"
Эндоскопия 2020
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Хирургия 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Хирургия 2016
 
Коровицкий 
Валерий Николаевич
Врач-хирург
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1972
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1974
Хирургия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Хирургия 2017
 
Молчанова
Любовь Николаевна
Врач-уролог
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1977
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Урология 1978
 
Урология
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Урология 2017
 
Широкова
Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1993
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1994
Оториноларингология
Врач-педиатр общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Оториноларингология 2019
 
Бабкова
Елена Юрьевна
Медицинская сестра
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Сестринское дело 2007
 
КГОУСПО "ВБМК"
Лечебное дело 2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Дебердеева
Светлана Викторовна
Медицинская сестра
Спасское медицинское училище
Медицинская сестра 1987
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
 
Епифанова
Марина Риваевна
Медицинская сестра
Владивостокское медицинское училище
Медицинская сестра 1986
Сестринское дело
Медицинская сестра
Высшая категория,
Сестринское дело 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Марочкина
Ольга Петровна
Медицинская сестра
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Пьянкова
Зинаида Семеновна
Медицинская сестра
ГОУ СПО "РМУ"
Сестринское дело 1966
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Травматологическое отделение 
Пашко
Владимир Николаевич
Заведующий травматологическим отделением
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1979
Травматология и ортопедия
Врач
Высшая категория,
Травматология и ортопедия 2019
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2019
 
Арефьев
Вячеслав Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокское медицинское училище
Лечебное дело 1984
Травматология и ортопедия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2019
 
Выродов
Александр Иванович
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1975
Травматология и ортопедия
Врач
Высшая категория,
Травматология и ортопедия 2016
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2020
 
Зыкова
Марина Сергеевна
Врач-травматолог-ортопед
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Травматология и ортопедия 2014
 
ГБОУ ВПО ВГМУ Минздравсоцразвития России Лечебное дело 2012
Травматология и ортопедия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2019
 
Кононенко
Татьяна Петровна
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Травматология и ортопедия 1974
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1973
Травматология и ортопедия
Врач
Высшая категория,
Травматология и ортопедия 2019
ООО "ЦСО "ПРОФ-РЕСУРС" Травматология и ортопедия 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2018
 
Никитина
Галина Ильинична
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Травматология и ортопедия 1977
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1976
Травматология и ортопедия
Врач
Высшая категория,
Травматология и ортопедия 2019
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2018
 
Семина
Нина Георгиевна
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Детская хирургия 1977
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1976
Травматология и ортопедия
Врач-педиатр
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2019
 
Фиголь
Андрей Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Травматология и ортопедия 2006
 
ГОУ ВПО «ВГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Лечебное дело 2005
Травматология и ортопедия
Врач
 
ЧУДПО «ИПиПКСЗ»
Травматология и ортопедия 2019
 
Франковская
Тамара Борисовна
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокский государственный медицинский институт
Педиатрия 1986
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Травматология и ортопедия 1991
Травматология и ортопедия
Врач-педиатр общей практики
Высшая категория, Травматология и ортопедия 2019
ООО "ЦСО "ПРОФ-РЕСУРС" Травматология и ортопедия 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2018
 
Чернышук
Илья Михайлович
Врач-травматолог-ортопед
ГОУ СПО «Уссурийский медицинский колледж» Сестринское дело 2010
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Травматология и ортопедия 2017
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2016
Травматология и ортопедия
Врач общей практики
 
Травматология и ортопедия
 Медицинский брат
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2017
 
Волосянко
Валентина Васильевна
Медицинская сестра перевязочной 
Владивостокское медицинское училище
Сестринское дело 1962
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2017
 
Захаров
Михаил Юрьевич
Медицинский брат перевязочной
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело2018
Врач-лечебник
 
 
 
Костыренко
Елена Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной 
Владивостокское медицинское училище
Сестринское дело 1987
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
ООО "ЦСО "ПРОФ-РЕСУРС" Сестринское дело 2020
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2016
 
Плеханова
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра перевязочной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Медицинская сестра 1986
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2017
 
Салий
Акулина Михайловна
Медицинская сестра перевязочной 
Талгарское медицинское училище
Медицинская сестра 1963
Сестринское дело
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Сюбаева
Ирина Петровна
Медицинская сестра перевязочной 
Иркутское медицинское училище №1
Медицинская сестра 1987
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Сестринское дело 2017
 
Храпова
Татьяна Викторовна
Медицинская сестра перевязочной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1981
Сестринское дело
Медицинская сестра
Вторая категория,
Сестринское дело 2016
ООО «МАРТ»
Сестринское дело 2020
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Старкова
Алеся Владимировна
Медицинский регистратор
ГОУ Владивостокский педагогический колледж № 2 медицинский регистратор 2000
 
 
 
 
Круглосуточный травматологический пост
Арефьев
Вячеслав Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
Владивостокское медицинское училище
Лечебное дело 1984
Травматология и ортопедия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2019
 
Мирончук
Владимир Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Травматология и ортопедия 2018
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2016
Травматология и ортопедия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2018
 
Тихонова
Елена Владимировна
Врач-травматолог-ортопед
ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава Лечебное дело 2006
 
ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава Травматология и ортопедия 2008
Травматология и ортопедия
Врач
Высшая категория,
Травматология и ортопедия 2019
ООО "ЦСО "ПРОФ-РЕСУРС" Травматология и ортопедия 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2018
 
Чернышук
Илья Михайлович
Врач-травматолог-ортопед
ГОУ СПО «Уссурийский медицинский колледж» Сестринское дело 2010
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Травматология и ортопедия 2017
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2016
Травматология и ортопедия
Врач общей практики
 
Травматология и ортопедия
 Медицинский брат
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Травматология и ортопедия 2017
 
Бельская
Ольга Михайловна
Медицинская сестра перевязочной 
Владивостокское медицинское училище
Сестринское дело 1978
Сестринское дело
Медицинская сестра 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Орехова
Галина Николаевна-Таксанбаевна
Медицинская сестра перевязочной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Захаров
Михаил Юрьевич
Медицинский брат перевязочной
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Лечебное дело2018
Врач-лечебник
 
 
 
Зайцева
Анна Викторовна
Медицинский регистратор
Средняя общеобразовательная школа №14 г. Владивостока 1979
 
 
 
 
Дневной стационар
Нохрина
Елена Анатольевна
Заведующий отделением дневного стационара
Врач-терапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1985
Терапия
Врач
Высшая категория,
Терапия 2018
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Терапия 2018
 
Крочак
Людмила Александровна
Врач-терапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1966
Терапия
Врач
 
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Терапия 2017
 
Андрейко
Наталья Александровна
Медицинская сестра процедурной 
КГОУСПО "ВБМК"
Лечебное дело 2007
Сестринское дело
Фельдшер
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2017
 
Дачевская
Валерия Владимировна
Медицинская сестра процедурной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище"
Акушерское дело 1997
Сестринское дело
Акушерка
Первая категория,
Сестринское дело 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Стоматологическое отделение
Лозинская
Галина Ивановна
Заведующий стоматологическим отделением
 Зубной-врач
Владивостокское медицинское училище
Стоматология 1969
Стоматология
Зубной врач
Высшая категория,
Стоматология 2019
КГБПОУ «ВБМК»
Стоматология 2018
 
Волошина
Евгения Владимировна
Врач-стоматолог
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Стоматология 2017
Врач-стоматолог
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Стоматология
Врач-стоматолог
2017
Дурапова
Валентина Кузьминична
Зубной врач
Владивостокское медицинское училище
Стоматология 1975
Стоматология
Зубной врач
 
КГБПОУ «ВБМК»
Стоматология 2018
 
Мирзоянц
Елена Петровна
Зубной врач
Владивостокское медицинское училище
Стоматология 1980
Стоматология
Зубной врач
Высшая категория,
Стоматология 2019
КГБПОУ «ВБМК»
Стоматология 2019
 
Трубин
Юрий Владимирович
Врач-стоматолог-терапевт
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Стоматология общей практики 2009
 
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Стоматология 2008
Стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Стоматология терапевтическая 2019
 
Карпова
Лидия Игоревна
Врач-стоматолог-хирург
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Стоматология 2016
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Стоматология хирургическая 2018
Стоматология хирургическая
 
Врач-стоматолог общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Стоматология хирургическая 2018
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Первичная аккредитация
Стоматология
Врач-стоматолог
2017
Машехина
Оксана Владимировна
Медицинская сестра
КГОУСПО "ВБМК"
Сестринское дело 2006
 
Лесозаводское медицинское училище
 Лечебное дело 2001
Сестринское дело
Медицинская сестра
Фельдшер
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
 
Рентгенологическое отделение
Пашкова
Елена Федоровна
Заведующий отделением рентгенологии
Врач-рентгенолог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1987
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Рентгенология 1988
Рентгенология
Врач
Высшая категория,
Рентгенология 2019
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Рентгенология 2018
 
Климов
Максим Александрович
Врач-рентгенолог
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2013
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Онкология 2014
Рентгенология
Врач
Вторая категория,
Рентгенология 2018
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Рентгенология 2019
 
Козуб
Ирина Вячеславовна
Врач-рентгенолог
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 2002
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
 Рентгенология 2003
 
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Рентгенология 2018
 
Белова
Ярославна Игоревна
Рентгенолаборант
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
Рентгенология
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2018
 
Зозуля
Ирина Ивановна
Рентгенолаборант
Павлодарское медицинское училище
Медицинская сестра 1987
Рентгенология
Медицинская сестра 
Высшая категория,
Рентгенология 2018
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2017
 
Коломойцов
Виктор Викторович
Рентгенолаборант
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2017
Лечебное дело
Фельдшер
 
Скорая и неотложная помощь
Фельдшер
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2017
 
ООО "ХОРС-ГРУПП"
Рентгенология 2018
 
КГБПОУ «ВБМК»
Скорая и неотложная помощь 2017
 
Кулагина
Анна Сергеевна
Рентгенолаборант
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2018
Рентгенология
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК» Рентгенология 2018
 
Лемеха
Наталья Анатольевна
Рентгенолаборант
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1991
Рентгенология
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2019
 
Неповинных
Екатерина Николаевна
Рентгенолаборант
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1992
Рентгенология
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2016
 
Татарникова
Светлана Васильевна
Рентгенолаборант
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Медицинская сестра 1984
Рентгенология
Медицинская сестра
Высшая категория,
Рентгенология 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2019
 
Черданцева
Людмила Викторовна
Рентгенолаборант
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1992
 
КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»
Акушерское дело 2020
Рентгенология
Медицинская сестра
Акушерка
Высшая категория,
Рентгенология 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2016
 
Чурилова
Галина Федоровна
Рентгенолаборант
Ленинск-Кузнецкое медицинское училище
Медицинская сестра 1976
Рентгенология
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Рентгенология 2019
 
Клинико-диагностическая лаборатория
Воловик
Оксана Владимировна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Врач-лаборант
Врач клинической лабораторной диагностики
ГОУВПО «ВГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Клиническая лабораторная диагностика 2004
 
ВГМУ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Педиатрия 2001
Клиническая лабораторная диагностика
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Клиническая лабораторная диагностика 2019
 
Михайлова
Светлана Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Дальневосточный Государственный Университет Биология 1977
Клиническая лабораторная диагностика
Биолог
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Клиническая лабораторная диагностика 2017
 
Ескина
Ольга Петровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Дальневосточный Государственный Университет Биология 1979
Клиническая лабораторная диагностика
Биолог
Высшая категория,
Клиническая лабораторная диагностика 2016
ЧОУ ДПО "МАРБИС" Клиническая лабораторная диагностика 2020
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Клиническая лабораторная диагностика 2015
 
Вольская
Татьяна Александровна
Медицинский лабораторный техник лаборант
КГОУСПО "ВБМК"
Лабораторная диагностика 2008
 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Медицинская сестра 1988
Лабораторная диагностика
Медицинский технолог
 
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лабораторная диагностика 2017
 
Лавриненко
Наталья Викторовна
Медицинский технолог
КГОУСПО "ВБМК"
Лабораторная диагностика 2008
 
КГОУСПО "ВБМК"
Лабораторная диагностика 2003
Лабораторная диагностика
 
Медицинский технолог
 
Медицинский лабораторный техник 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лабораторная диагностика 2017
 
Баранова
Людмила Владимировна
Фельдшер-лаборант
Владивостокское медицинское училище
Лабораторная диагностика 1979
Лабораторная диагностика
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лабораторная диагностика 2018
 
Кичий
Галина Юрьевна
Лаборант
Партизанское медицинское училище
Сестринское дело 1990
Лабораторная диагностика
Медицинская сестра 
Высшая категория,
Лабораторная диагностика 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Лабораторная диагностика 2019
 
Кострикова
Татьяна Николаевна
Лаборант
Владивостокское медицинское училище
Медицинская сестра 1986
Лабораторная диагностика
Медицинская сестра 
 
КГБПОУ «ВБМК»
 Лабораторная диагностика 2019
 
Кабинет врача эндоскописта
Селезнёва
Елена Васильевна
Врач-эндоскопист
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1989
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1984
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Хирургия 1985
Эндоскопия
Врач
 
Хирургия
Врач
Высшая категория,
Хирургия 2019
АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"
Эндоскопия 2020
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Хирургия 2020
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Хирургия 2016
 
Тарасенко
Александр Юрьевич
Врач-эндоскопист
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Хирургия 2015
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2014
Эндоскопия
Врач
 
ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России Эндоскопия 2020
 
Епифанова
Марина Риваевна
Медицинская сестра
Владивостокское медицинское училище
Медицинская сестра 1986
Сестринское дело
Медицинская сестра 
Высшая категория,
Сестринское дело 2016
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Кабинет врача-дерматовенеролога
Крапивная
Ольга Александровна
Врач-дерматовенеролог
Владивостокский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Дерматовенерология 1998
 
Владивостокский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело 1996
Дерматовенерология
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Дерматовенерология 2016
 
Кабинет врача функциональной диагностики
Пичугина
Нина Иннокентьевна
Врач функциональной диагностики
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1982
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1981
Функциональная диагностика
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Функциональная диагностика 2018
 
Полеха
Елена Петровна
Врач функциональной диагностики
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1983
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1982
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач
 
Терапия
Врач
 
Функциональная диагностика
Врач
 
АНО ДПО "РИПКИПМР" Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Терапия 2017
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Функциональная диагностика 2017
 
Ковтун 
Светлана Александровна
Медицинская сестра
КГОУСПО "ВБМК"
Акушерское дело 2000
Функциональная диагностика
Акушерка
 
КГБПОУ «ВБМК»
Функциональная диагностика 2018
 
Смирнова
Елена  Иннокентьевна
Медицинская сестра
Читинское базовое медицинское училище
Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений 1982
Функциональная диагностика
Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Сестринское дело
 
Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений
 
КГБПОУ «ВБМК»
Функциональная диагностика 2019
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Четина
Татьяна Ивановна
Медицинская сестра
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Медицинская сестра 1988
Функциональная диагностика
Медицинская сестра 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Функциональная диагностика 2018
 
Отделение медицинской профилактики
Лукьянова
Кристина Александровна
И. О.
Заведующий отделением медицинской профилактики
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Фтизиатрия 2010
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Терапия 2015
 
ГОУ ВПО ВГМУ Росздрава Лечебное дело 2009
Терапия
Врач
 
 
 
Ковалев
Игорь Анатольевич
Врач-психиатр-нарколог
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1994
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Психиатрия-наркология 1995
Судебно-психиатрическая экспертиза
Врач
 
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Врач
 
Психотерапия
Врач
 
Психиатрия
Врач
 
Психиатрия-наркология
Врач
Высшая категория,
Психиатрия-наркология 2016
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Судебно-психиатрическая экспертиза 2016
 
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Психотерапия 2019
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Психиатрия 2017
 
Коростелкина
Юлия Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2016
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
Лечебное дело 2013
Акушерство и гинекология
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Акушерство и гинекология 2018
 
Блинкова
Ольга Валерьевна
Медицинская сестра
ГОУ СПО «Уссурийский медицинский колледж»
 Сестринское дело 2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Первая категория,
Сестринское дело 2015
ФГБВОУВО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» Минобороны РФ
Сестринское дело 2016
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС"
Сестринское дело 2020
 
Коломойцова
Анастасия Витальевна
Фельдшер
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2018
Фельдшер
 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Первичная аккредитация
Лечебное дело
Фельдшер
2018
Крыжановская
Светлана Владимировна
Фельдшер
ГОУ СПО "ЗМУ"
Фельдшер 1990
Лечебное дело
Фельдшер
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2018
 
Логинова
Наталья Михайловна
Фельдшер
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2017
Лечебное дело
Фельдшер
 
КГБПОУ «ВБМК»
Лечебное дело 2017
 
Процедурный кабинет
Абраамян
Мелания Георгиевна
Медицинская сестра процедурной 
Ереванское базовое медицинское училище №1
Медицинская сестра 1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2020
 
Бутакова
Татьяна Евгеньевна
Медицинская сестра процедурной 
Партизанское медицинское училище
Сестринское дело 1995
Сестринское дело
Медицинская сестра 
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Казарина
Наталья Сергеевна
Медицинская сестра процедурной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2019
 
Левченко
Светлана Васильевна
Медицинская сестра процедурной 
ГОУ СПО "РМУ"
Сестринское дело 1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК» Сестринское дело 2019
 
Ляпина
Татьяна Валерьевна
Медицинская сестра процедурной 
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2017
 
Кабинет врача ультразвуковой диагностики
Федосенко
Ольга Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
ГОУ ВПО «ВГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Терапия 2004
 
ГОУ ВПО «ВГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Урология 2005
Ультразвуковая диагностика
Врач
 
ФГБУ "НЦССХ им. А.Н. БАКУЛЕВА" Минздрава России
Ультразвуковая диагностика 2020
 
Вакулина
Ирина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1985
Функциональная диагностика
Врач общей практики
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Ультразвуковая диагностика 2017
 
ФГБВОУВО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» Минобороны РФ
Функциональная диагностика 2020 
 
Шумская
Диана Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Владивостокский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Педиатрия 2002
Ультразвуковая диагностика
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
Ультразвуковая диагностика 2020
 
Физиотерапевтическое отделение
Караченова
Анна Гордеевна
Заведующий физиотерапевтическим отделением
Врач-физиотерапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Фтизиатрия 1983
 
Владивостокский государственный медицинский институт
 Лечебное дело 1981
Физиотерапия
Врач
 
ЧОУ ДПО "МАРБИС" Физиотерапия 2020
 
ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Физиотерапия 2016
 
Василенко
Ольга Анатольевна
Врач-физиотерапевт
Владивостокский государственный медицинский институт
Терапия 1980
 
Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело 1978
Физиотерапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Физиотерапия 2019
 
Заболотникова
Елена Александровна
Инструктор по лечебной физкультуре
КГБПОУ «ВБМК» Акушерское дело 2018
Лечебная физкультура
 
Акушерка
 
Физиотерапия
 
ЧУ ООДПО "Международная академия экспертизы и оценки"
Лечебная физкультура 2019
 
КГБПОУ «ВБМК» Физиотерапия 2018
КГБПОУ «ВБМК»
Первичная аккредитация
Акушерское дело
Акушерка
2018
Константинова
Ольга Королеевна
Врач-рефлексотерапевт
БГМИ Терапия 1983
Хабаровский медицинский институт
Лечебное дело 1981
Рефлексотерапия
Врач
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Рефлексотерапия 2018
 
Салий
Инна Александровна
 Старшая медицинская сестра по физиотерапии  КГОУСПО «Лесозаводское медицинское училище» Сестринское дело 2001  
Физиотерапия
Медицинская сестра
Первая категория,
Физиотерапия 2018
КГБПОУ «ВБМК»
Физиотерапия 2018
 
 
Кутовая
Елена Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
КГОУСПО "Владивостокское базовое медицинское училище" Сестринское дело 1991
Физиотерапия
Медицинская сестра
 
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ Физиотерапия 2018
 
Централизованная стерилизационная
Красовская
Евгения Емельяновна
Медицинская сестра стерилизационной 
КГОУСПО "ВБМК"
Сестринское дело 1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
 
КГБПОУ «ВБМК»
Сестринское дело 2017
 
Регистратура
Плаксина
Наталья Семеновна
Медицинский регистратор
Владивостокский базовый медицинский колледж медицинский регистратор 2014
 
 
 
 
Осадчук
Елена Николаевна
Медицинский регистратор
Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинский регистратор 2017
 
 
 
 
Широкова Анастасия Михайловна
Медицинский регистратор
МБОУ СОШ № 58
Медицинский регистратор
2015
       
Родионова
Татьяна Юрьевна
Медицинский регистратор
АНО ДПО  "Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья, управления и права"
медицинский регистратор 2017
 
 
 
 
Пригоровская
Надежда Александровна
Медицинский регистратор
МБОУ СОШ №60" г. Владивостока  медицинский регистратор 2018
 
 
 
 
Дрыгина
Ирина Анатольевна
Медицинский регистратор
Профессиональное техническое училище медицинский регистратор 2020
 
 
 
 
Колесникова
Надежда Петровна
Медицинский регистратор
Владивостокский базовый медицинский колледж медицинский регистратор 2014
 
 
 
 
Никитина
Елена Геннадьевна
Медицинский регистратор
Владивостокский базовый медицинский колледж медицинский регистратор 2017
 
 
 
 
Айрапетян
Цовинар Грантовна
Медицинский регистратор
Владивостокский базовый медицинский колледж медицинский регистратор 2018