г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

тел. +7 (423) 231-92-43

тел. +7 (423) 231-61-31

тел. +7 (984) 199-52-48

Расписание приема

 
 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"
работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу 9:00 до 15:00. 
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Предварительная запись к врачам производится:
по тел. 231-92-43; 231-61-31; +7 (984) 199-52-48
Через инфомат (1 эт. поликлиники)
   
 Уважаемые пациенты!
кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 18:00
Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00
Вызыва на дом - пн-чт с 13:00 до 14:00
При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.
 
В поликлинике на платной основе выполняется удаление
доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).
Обращаться в кабинет №42 с 9 до 17.
 
Внимание!
 В поликлинике проводятся следующие обследования:
1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин
2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)
3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов. За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)
 
 

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

Специалист 
Ф.И.О врача
Каб
с 25.03.2019 по 29.03.2019
Условия записи
пн
вт
ср
чт
пт
25.03.2019
26.03.2019
27.03.2019
28.03.2019
29.03.2019
Часы приема
 
Терапевтическое отделение №1
Заведующая Терапевтическим отделением №1,
врач-терапевт
Григорьева Лариса Александровна
49
12:40-20:00
8:00-15:40
12:40-20:00
8:00-15:40
12:40-20:00
 
Врач-терапевт
Шпетная Виктория Александровна
23
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
Горлачева Оксана Андреевна
77
14:00-18:00
8:00-12:00
вызова
8:00-12:00
14:00-18:00
Дымова Любовь Алексеевна
40
14.00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
Космачевская Елена Анатольевна
38
12:00-16:00
8:00-12:00
12:00-16:00
8:00-12:00
12:00-16:00
Кулакова Алла Ивановна
54
14:00-18:00
8:00-12:00
14:00-18:00
8:00-12:00
14:00-18:00
Чурина Елена Николаевна
38
отпуск
12:00-16:00
16:00-20:00
Бедарев Кирилл Николаевич
22
14:00-18:00
8:00-12:00
14:00-18:00
8:00-12:00
14:00-18:00
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна
56
вызова
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
Муратова Ляйсан Ранифовна
91А
отпуск
 
Терапевтическое отделение №2
Заведующая Терапевтическим отделением №2,
Врач-терапевт
Бутакова Наталья Николаевна
50
8:00-15:40
12:20-20:00
8:00-15:40
12:20-15:40
8:00-15:40
 
Врач-терапевт
Махно Марина Сергеевна
56
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
Никонова Ирина Евгеньевна
77
8:00-14:00
14:00-18:00
8:00-14:00
14:00-18:00
8:00-14:00
Шалина Татьяна Николаевна
54
8:00-12:00
14:00-18:00
8:00-12:00
вызова
8:00-12:00
Муслина Светлана Сергеевна
76
8:15-12:15
8:15-12:15
8:15-12:15
8:15-12:15
8:15-12:15
Пак Радмила Леонидовна
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
Ткачук Алексей Валерьевич
12
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
Козлова Алевтина Олеговна
23
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
Кочеткова Юлия Андреевна
55
8:00-12:00
вызова
14:00-18:00
15:00-18:00
8:00-12:00
Квашнина Раиса Антоновна
41
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
 
Узкие специалисты
Окулист
Фадеева Нина Николаевна
46
военкомат
 
Белоусова Елена Юрьевна
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
Невролог
Могилевская Наталья Ивановна
53
 15:00-18:00 
 15:00-18:00 
нет приема
нет приема
15:00-18:00 
Направление лечащего
врача поликлиники
№ 4 
Образцов Игорь Альбертович
9:00-15:00
9:00-15:00
вызова
9:00-15:00
9:00-15:00
Климова Раиса
Павловна
40А
8:00-14:00
нет приема
8:00-14:00
нет приема
8:00-14:00
Хирург
Селезнева Елена Васильевна
42
13:30-18:30
8:30-13:30
13:30-18:30
8:30-13:30
вызова
Боброва Татьяна Васильевна
8:30-13:30
13:30-18:30
8:30-13:30
13:30-18:30
8:30-13:30
Уролог
Молчанова Любовь Николаевна
74
13:30-18:30
8:00-14:00
8:00-14:00
13:30-18:30
8:00-14:00
Кардиолог
Мажуга Лидия Васильевна
37
9:00-15:00
9:00-15:00
9:00-15:00
9:00-14:00
9:00-15:00
Ревматолог
Шпетная Виктория Александровна
23
12:00-15:00
12:00-15:00
12:00-15:00
12:00-14:00
12:00-15:00
Пульмонолог
Горлачева Оксана Андреевна 
77
18:00-19:30
12:00-14:30
приема нет
12:00-14:00
18:00-19:30
ЭКГ
 
44
8:00-18:00
8:00-18:00
8:00-18:00
8:00-18:00
8:00-18:00
Эндокринолог
Когай Виктор Викторович
39
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
15:00-19:00
вызова
 
Самсонова Людмила Михайловна
отпуск
 
Русакова Надежда Александровна
41
9:00-15:00
13:00-19:00
9:00-15:00
нет приема
нет приема
 
Аллерголог-
иммунолог
Паулова Ирина Алексеевна
40а
8:30-13:30
12:30-18:00
8:30-13:30
12:30-18:00
8:30-13:30
 
Гематолог
Сокурова Елена Васильевна
22
Поликлиника
№ 1,3,5
ЖК Роддом №1, полик. РЖД
Поликлиника
№ 4,10,11,
3-Трудовое
Поликлиника
№ 6,7,8,
ЖК Роддом №4
чт – проф.день
Поликлиника
№ 2,
п-ка ДВО РАН, ГКБ № 4,
МСЧ УВД,
п-ка ДВОМЦ
Прием ведется
по направлениям
и талонам,
которые выдаются
в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
8:00-14:00
Инфекционист
Хижняк Светлана Викторовна
51
8:00-12:00
проф.день
8:00-12:00
9:00-12:00
8:00-12:00
Направление лечащего
врача
поликлиники
№ 4 
Гастроэнтеролог
Ветлугина Наталья Юрьевна
55
12:40-18:30
нет приема
12:40-18:30
9:00-14:00
12:40-18:30
Отоларинголог
Широкова Наталья Владимировна
36
8:00-14:00
8:00-11:30
8:00-14:00
8:00-14:00
8:00-14:00
Гинеколог
Коростелкина Юлия Дмитриевна
24
14:00-17:00
нет приема
нет приема
14:00-17:00
нет приема
Прием
платный
Дерматовенеролог 
Крапивная Ольга Александровна
58а
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
 
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая физиотерапевтическим отделением
Караченова Анна Гордеевна
66
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
Направление лечащего
врача
поликлиники
№ 4 
Физиотерапевт
Василенко Ольга Анатольевна
59
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
Константинова Ольга Королеевна
60
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
 
Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим Отделением
Лозинская Галина Ивановна
48 
отпуск
 
Терапевтический стоматологический прием
Врач-стоматолог
Волошина Евгения Владимировна
34
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
 
Трубин Юрий Владимирович
48А
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
 
Зубной врач
Мирзоянц Елена петровна
48
учеба
 
Тесленко Зинаида Михайловна
34
8:00-15:40
8:00-15:40
8:00-15:40
8:00-15:40
8:00-15:40
 
Хирургический стоматологичесмкий прием
Врач-стоматолог
Карпова Лидия Игоревна
47
отпуск
Удаление зубов производится
по талонам, выдаваемым понедельник - пятница,
на окне №1,
с 7.30
Зубной врач
Дурапова Валентина Кузьминична 
49
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
8:00-13:00
 
Дневной стационар
Заведующая
дневным стационаром
врач-терапевт
Крочак Людмила Александровна
25
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
 
Врач-терапевт
Степаненко  Татьяна Геннадьевна
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
 
 
Травматологическое отделение
Заведующий травматологическим Отделением врач-травматолог-ортопед
Пашко Владимир Николаевич
6
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
 
Детский-травматолог
Никитина Галина Ильинична
3
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
 
Травматолог-ортопед
Арефьев Вячеслав Вячеславович
5
Первичный прием – круглосуточно,
 
Чернышук Илья Михайлович
 
Юрков Александр Александрович
 
Фиголь Андрей Юрьевич
 
Выдров Александр Иванович
 
Франковская Тамара Борисовна
7
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Кононенко Татьяна Петровна
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Алексеев Сергей Григорьевич
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Семина Нина Георгиевна
8
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 
Тихонова Елена Владимировна
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
8:15-18:00
 

 

 

Участковая
терапевтическая служба
 
№ участка
 ФИО специалиста
район обслуживания
1
 Пак
Радмила  Леонидовна
Чапаева 24
100 летия 137а, 139, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157
Гражданская
Чкалова30
2
 Муслина Светлана Сергеевна
100 летия 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124,126, 128, 128а, 130, 134, 136
Лесная
Залесная
Давыдова 7
3
 Никонова Ирина Евгеньевна
100 летия не чётные 107-117, 121-137
Литовская
4
 
Енисейская 8-20, 9а, 10-14, 14а, 14б
Хорольская
Татарская
5
 Махно
Марина Сергеевна
Русская 27, 29
100 летия 90, 92, 100, 100а
Давыдова 4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22
6
Григорьева Лариса Александровна
Русская 49, 51
Давыдова 16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34
ДОС - 18, 19, 21
7
 Дымова Любовь Алексеевна
Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Кутузова 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в
8
 Горлачева Оксана Андреевна
Русская 55а,78, 80/2, 82, 84, 86, 88, 88а, 90
9
Козлова Алевтина Олеговна
Давыдова 34-44б, 27, 29, 29а, 31а, 33а, 74, 74а, 74б
Русская 53, 53а, 53б, 35, 36, 38, 40,42, 44, 44а, 44б
ДОС - 73
10
 Ткачук
Алексей Валерьевич
Русская 23, 25, 27а, 58а
100 летия 76, 78, 80, 82, 84
Бородинская 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
11
 Космачевская Елена Анатольевна
Русская 76, 76а, 76б, 78а
Багратиона 4, 6, 6а, 8, 8а
Бородинская 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47
12
 Бурлак
Елена
Юрьевна
Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
13
 Чурина
Елена Николаевна
Кирова 40, 42 ,44, 44а
Магнитогорская 3,5,7,9,10,11,13,16,18,20,22,24,26,28
14
 
Кирова 25 а-б-в-г-д,
15
Морозова Екатерина Сергеевна
Русская 5, 7, 9, 11, 11а
Енисейская 21, 22, 22а, 23, 24
16
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна 
Кирова 48-50, 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 70, 93, 93а, 98, 112, 116
Амундсена 8-10 частные дома нечётная сторона
Обручева 1-7
Бадйукова 1-5
Сибирская 
Каляева 
Щорса 
Белякова
Пархоменко 
Чкалова 17
17
Кочеткова
Юлия Андреевна
Русская 15, 17а
Кирова 5, 7, 9, 11, 3, 15, 15а, 17
18
Шпетная Виктория Александровна
Русская 68/1, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 74б
Кутузова 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 7
Бородинская 23/9
19
 Шалина Татьяна Николаевна
Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
20
 Кулакова
Алла
Ивановна
Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1-5
21
Бедарев
Кирилл Николаевич
Кирова 14 - 38
22
Муратова Ляйсан Ранифовна 
Лесной квартал
Русская 57 (и все буквы - а, б, в, и т.д.)
Раевского
Барклая
23
Бушмолева Ольга Сергеевна
Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31
частный сектор
Аральская
Байдукова 18 и далее
Каспийский переулок
Каспийская 1-15
Кирова 101, 103, 105, частные 100 и далее
100 летия 159а, 159б, 159в, 159г
24
 Квашнина Раиса Антоновна
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 25, 27, 29, 31
Енисейская 1-7


Забор биоматериала у пациентов с экстренной патологией осуществляется в день обращения.

Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 Клинический, общий. пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Клинич, общ. военкомат пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Биохимия пн - чт  8:00-9:30  14, 92  бесплатно
 На ВИЧ пн - ср  8:00-9:00  14  бесплатно
 На сахар  пн, вт, чт  8:00-9:00  92  бесплатно
 PSA, SA 125 (онко маркеры) пн - пт
9:30 - 10:30 
14, 92 
бесплатно по направлению врачей поликлиники№4
 RW (сифилис) пн - ср 14, 92 
 HBS (гепатит) пн - чт 14, 92 
 Гормоны пн - пт 14, 92 
 Группа крови пн - пт 14, 92 
Общий анализ мочи, анализ кала, мокроты  пн - пт 8:00 - 9:00  93

Анализы сдаются по направлениям, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9:30 до 11:00, каб.14

Анализы мочи и крови (комиссии) - ежедневно, с 9:00 до 11:00 каб. 92, 93