+7 (423) 231-92-43

+7 (423) 231-61-31
г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

Расписание приема

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"

работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу 9:00 до 15:00. 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Предварительная запись к врачам производится:

по тел. 231-92-43; 231-61-31;

Через сайты ГОСУСЛУГИ и Единый региональный портал записи к врачу

Через инфомат (1 эт. поликлиники)

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 237-40-67

 

Прием не ведут:  

Хирург Боброва Т. В. - с 06.06

Терапевт Никонова И. Е. - с 01.06

Терапевт Космачевская Е. А. - с 03.06

Терапевт Муратова Л. Р. - с 04.06

Терапевт Гржегоржевская Т. Ю. - с 04.06 

 Терапевт Кулакова А. И. - с 25.06

Невролог Климова Р. П. - с 04.06

Эндокринолог Русакова Н. А. - с 25.06

Зубной врач Дурапова В. К. - с 06.06

ЛОР Широкова Н. В. - с 02.07

Терапевт Горлачева О. А. - с 02.07

Терапевт Пак Р. Л. - с 02.07

Эндокринолог Самсонова Л. М. - с 09.07

Окулист Белоусова Е. Ю. - с 09.07

с 14.05 процедурный кабинет (№13, №14) работает с 8:00 до 16:00

 

 С 04.06 кабинет флюорографии работает с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00

 

 Уважаемые пациенты!

Кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 18:00

Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00

Вызыва на дому - пн-чт с 13:00 до 14:00

 

При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.

 

В поликлинике на платной основе выполняется удаление

доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).

Обращаться в кабинет 42 с 9 до 17.

 

 

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

№ п/п Специалист (кол-во) № каб. Время приёма Условия записи
1 Терапевт (18) 23

8.00 - 12.00

12.00 - 16.00

14.00 - 18.00

16.00 - 20.00

 
22
54
55
40
56
38
41
40а
76
77
91а
2 Окулист (1) 46

ч/д 12.00 - 18.00

н/д 08.00 - 14.00

вт 8.00 - 14.00

3 Невролог (2) 40А

ч/д 8.00 - 14.00

н/д 13.00 - 19.00

Направление лечащего врача поликлиники № 4 
53

пн, вт, чт, пт 15.00-18.00

Среда - не приемный день

4 Хирург (2) 42

ч/д 8.00 - 14.00 

н/д 13.30 - 18.30

5 Уролог (1,25) 74

вт, ср, пт 8.00 - 14.00 

пн, чт. 13.00 - 18.00

вт 14.30 - 18.00

6 Кардиолог (2) 37 9.00 - 15.00
76 8.30 - 13.30
6 Пульмонолог 77

ч/д 12.00 - 13.00

н/д 17.30 - 18.30

7 Ревматолог (1 ст.) 23

пн, ср, пт 16.30 - 19.30

вт, чт 12.00 - 15.00

8 Физиотерапевт (2) 66 8.00 - 15.00
59
9 ЭКГ 44 пн - пт 8.00 - 18.00
10 Эндокринолог (3) 39

8.00 - 14.00 

14.00 - 19.00

 
41

пн, ср, пт 9.00 - 15.00

вт,чт 13.00-19.00

11 Аллерголог-иммунолог (1) 40

ч/д 12.30 - 16.00 

н/д 8.30 - 14.00

12

Гематолог

22

ч/д 12.00 - 18.00

н/д 8.00 -14.00

чт – проф.день

Прием ведется по направлениям и талонам, которые выдаются в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
Пн. – поликлиника № 1,3,5 ЖК Роддом №1, полик. РЖД
Вт. – поликлиника № 4,10,11, ГКБ №3-Трудовое
Ср. –поликлиника № 6,7,8, ЖК Роддом №4
Пт.- поликлиника № 2, п-ка ДВО РАН, ГКБ № 4, МСЧ УВД, п-ка ДВОМЦ
13 Инфекционист (1) 51

8.00 - 12.00

вт - проф. день

чт 9.00 - 12.00

 
14 Гастроэнтеролог (1) 55

ч/д 9.00 - 14.00

н/д 12.30 - 18.30

15

Стоматолог - терапевт(4)

34

 

8.00 - 20.00

 

47
48
48А
Зубной врач 47  8.00 - 14.00 Удаление зубов производится по талонам, выдаваемым понедельник - пятница, на окне №1
16 Отоларинголог (2) 36

8.00 - 14.00

13.00 - 16.00

  
17 Травматолог (11)

1-6

 

Первичный прием – круглосуточно,

повторный 
пн - пт 8.15-18.00
18 Детский травматолог 3

Повторный, пн - пт 8.15 - 14.00

19 Дерматовенеролог (Прием платный) 58а 9.00 - 12.00 
20
Гинеколог
(Прием платный)
24 пн, ср 11.30 - 15.00

 

Участковая терапевтическая служба

№ участка № кабинета  ФИО специалиста район обслуживания
01
55
 Пак Радмила Леонидовна
Чапаева 24
100 летия 137а, 139 143 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157
Гражданская
Чкалова30
02
40а
 Муслина Светлана Сергеевна
100 летия 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124,126, 128, 128а, 130, 134, 136
Лесная
Залесная
Давыдова 7
03
77
 Никонова Ирина Евгеньевна
100 летия не чётные 107-117, 121-137
Севская
Литовская
Украинская
04
76
 Ткачук Алексей Валерьевич
Енисейская 8-20, 9а, 10-14, 14а, 14б
Хорольская
Татарская
05
56
 Махно Марина Сергеевна
Русская 27, 29
100 летия 90, 92, 100, 100а
Давыдова 4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22
06
49
Зав. 1 ТО
 Григорьева Лариса Александровна
Русская 49, 51
Давыдова 16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34
ДОС - 18, 19, 21
07
40
 Дымова Любовь Алексеевна
Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Кутузова 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в
08
77
 Горлачева Оксана Андреевна
Русская 55а, 61, 63, 71, 73а, 73б, 78, 80/2, 82, 84, 86, 88, 88а, 90
09
22
 Шуляр Анна Александровна
Давыдова 34 -44б, 27, 29, 29а, 31а, 33а, 74, 74а, 74б
Русская 53, 53а, 53б, 45, 36, 38, 40,42, 44, 44а, 44б
ДОС - 73
10
23
 Журавская Алина Владимировна
Русская 23, 25, 27а, 58а
100 летия 76, 78, 80, 82, 84
Бородинская 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
11
38
 Космачевская Елена Анатольевна
Русская 76, 76а, 76б, 78а
Багратиона 4, 6, 6а, 8, 8а
Бородинская 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47, 48
12
только вызова
 Бурлак Елена Юрьевна
Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
13
38
 Чурина Елена Николаевна
Кирова 40, 42 ,44, 44а
Магнитогорская 3,5,7,9,10,11,13,16,18,20,22,24,26,28
14
   
Кирова 25 а-б-в-г
15
 
 
Русская 5, 7, 9, 11, 11а
Енисейская 21, 22, 22а, 23, 24
16
56
Гржегоржевская
Татьяна Юрьевна
Кирова 48-50, 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 70, 93, 93а, 98, 112, 116
Амундсена 8-10
Обручева 1-7(частные)
Бадйукова 1-5
Сибирская (дома)
Каляева
Щорса (нечётная)
Белякова
Пархоменко (сторона)
Руставели
Чкалова 17
17
только вызова
 
Русская 15, 17а
Кирова 5, 7, 9, 11, 3, 15, 15а, 17
18
23
 Шпетная Виктория Александровна
Русская 68/1, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 74б
Кутузова 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 7
Бородинская 23/9
19
54
 Шалина Татьяна Николаевна
Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
20
54
 Кулакова Алла Ивановна
Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1-5
21
только вызова  
Кирова 14 - 38
23
   
Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31
частный сектор
Аральская
Байдукова 18 и далее
Каспийский переулок
каспийская 1-15
Кирова 101, 103, 105, частные 100 и далее
100 летия 159а, 159б, 159в, 159г
24
41
 Квашнина Раиса Антоновна
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 25, 27, 29, 31,
Енисейская 1-7
28
91а
Муратова Ляйсан Ранифовна 
Лесной квартал
Русская 57 (и все буквы - а, б, в, и т.д.)
Раевского
Барклая

 

 

Внимание! В поликлинике проводятся следующие обследования:

1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин

2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)

3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов. За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)

 

Подготовка к диагностическим иссследованиям:

УЗИ органов брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка). Почки. За 2-3 дня до обследования рекомендуется исключить из рациона продукты, усиливающие газообразование в кишичнике(сырые овощи, фрукты; вареные свеклу, морковь, капусту, горох, фасоль; соленые огурцы; кондитерские изделия; цельное молоко и молочные продукты; черный хлеб; бобовые; свеклу; газированные напитки; салаты; винегрет)). В течение этого промежутка времени принимать мезим-форте или эспумизан по 2 таб. 3 раза в день; активированный уголь 1 таб. на 10 кг. веса всю дозу вечером 1 раз - принимать 2-3 дня(для уменьшения метеоризма). УЗИ органов брюшной полости необходимо проводить натощак, не пить. Не курить до исследования. Если Вы принимаете лекарства, предупредите об этом врача УЗИ.

Как подготовиться к УЗИ мочевого пузыря и простаты у мужчин. Исследование проводится при полном мочевом пузыре, не мочиться до исследования в течении 3-4 часов, выпить 1 л негазированной жидкости за 1 час до УЗИ.

Подготовка к УЗИ молочных желез. Желательно проводить с 4-8 дня менструального цикла.

Исследования, не требующие специальной подготовки. УЗИ щитовидной железы.

Трансвагинальное УЗИ. Для трансвагинального УЗИ специальная подготовка не требуется, это исследование используется, в том числе для определения беременности на ранних сроках.

 

Забор биоматериала

Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 КЛИНИЧЕСКИЙ. общий.  пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно, по талонам
 Клинич. общ. военкомат  пн - пт  8:00-9:00  92  бесплатно
 Биохимия  пн-чт  8:00-9:30  14, 92  бесплатно, по талонам
 На ВИЧ  пн-ср  8:00-9:00  14  бесплатно
 На сахар  пн, вт, чт  8:00-9:00  92  бесплатно
 
 PSA, SA 125
 
 
Понедельник - пятница 
9:30 - 10:30 
каб. 14, 92 
бесплатно по направлению врачей поликлиники№4, стат талон
 RW - до среды включительно
 HBS - до четверга включительно
 Гормоны
 Группа крови  

Анализы сдаются ПО ТАЛОНАМ, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ.

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9.30 до 11:00, каб.14

Анализы мочи и крови (комиссии) - ежедневно, с 9:00 до 11:00 каб. 92, 93

Поиск