+7 (423) 231-92-43

+7 (423) 231-61-31
г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

Расписание приема

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"
работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу 9:00 до 15:00. 
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Предварительная запись к врачам производится:
по тел. 231-92-43; 231-61-31;
Через инфомат (1 эт. поликлиники)
 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 237-40-67

 

с 14.05 процедурный кабинет (№13, №14) работает с 8:00 до 16:00

  

 Уважаемые пациенты!
С 1 августа кабинет ЭКГ работает пн-пт с 8:00 до 15:30
Диспансеризация, военкомат (призывники), профосмотры ежедневно с 10:00 до 12:00
Вызыва на дом - пн-чт с 13:00 до 14:00
При записи на ЭКГ необходимо иметь направление от врача поликлиники №4.

 

В поликлинике на платной основе выполняется удаление
доброкачественных образований (папилломы, невусы, бородавки и т.д.).
Обращаться в кабинет 42 с 9 до 17.

 

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ

Специалист  Ф.И.О врача

Каби

нет

с 13.08.18 по 17.08.18 Условия записи
пн вт ср чт пт
13.08.18 14.08.18 15.08.18 16.08.18 17.08.18
Часы приема
 
Терапевтическое отделение №1
Зав. ТО-1,
врач-терапевт
Григорьева Лариса Александровна 49 Отпуск  
Врач-терапевт Шпетная Виктория Александровна 23 Отпуск
Горлачева Оксана Андреевна 49 И.О. Зав. ТО-1
12:00-20:00 8:00-15:40 12:20-20:00 8:00-15:40 12:20-20:00
Дымова Любовь Алексеевна 40 Отпуск
Шуляр Анна Александровна 22 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00
Космачевская Елена Анатольевна 38 Вызова 8:00-12:00 12:00-16:00 8:00-12:00 12:00-16:00
Кулакова Алла Ивановна 54 14:00-18:00 8:00-12:00 Вызова 8:00-12:00 14:00-18:00
Чурина Елена Николаевна 38 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 Вызова
Гржегоржевская Татьяна Юрьевна 25 Дневной стационар
Муратова Ляйсан Ранифовна 91А Отпуск
 
Терапевтическое отделение №2
Зав. ТО-2,
врач-терапевт
Бутакова Наталья Николаевна 50 8:00-15:40 12:20-20:00 8:00-15:40 12:20-20:00 8:00-15:40  
Врач-терапевт Махно Марина Сергеевна 56 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 15:00-18:00 8:00-12:00
Никонова Ирина Евгеньевна 77 8:00-12:00 Вызова 8:00-12:00 15:00-18:00 8:00-12:00
Шалина Татьяна Николаевна 54 Отпуск
Муслина Светлана Сергеевна 40А 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 15:00-18:00 8:00-12:00
Пак Радмила Леонидовна 55 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 Вызова 8:00-12:00
Ткачук Алексей Валерьевич
76 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00
Квашнина Раиса Леонидовна
41 Отпуск
Журавская Алина Валерьевна
23 Отпуск
 
Узкие специалисты
Окулист Фадеева Нина Николаевна 45 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00  
Белоусова Елена Юрьевна 46 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00
Невролог Могилевская Наталья Ивановна 53 Отпуск Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Климова Раиса Павловна 40А 12:00-18:00 Приема нет 12:00-18:00 Приема нет  12:00-18:00
Образцов Игрь Альбертович 53 9:00-15:00 9:00-15:00 Вызова 9:00-14:00 9:00-15:00
Хирург Селезнева Елена Васильевна 42 13:30-18:30 8:30-13:30 13:30-18:30 8:30-13:30 Вызова
Боброва татьяна Васильевна Отпуск
Уролог Молчанова Любовь Николаевна 74 Отпуск
Кардиолог Мажуга Лидия Васильевна 37 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-14:00 9:00-15:00
Камольцева Александра Сергеевна 76 Отпуск
Ревматолог Шпетная Виктория Александровна 23 Отпуск
Пульмонолог Горлачева Оксана Андреевна  49  И.О. Зав. ТО-1
ЭКГ   44 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Эндокринолог Когай Виктор Викторович 39 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 15:00-19:00 Вызова  
Самсонова Людмила Михайловна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Русакова Надежда Александровна 41 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00  
Аллерголог-
иммунолог
Паулова Ирина Алексеевна 40А Отпуск  
Гематолог Сокурова Елена Васильевна 22 Отпуск Прием ведется по направлениям и талонам, которые выдаются в поликлиниках города по месту прикрепления полисов ОМС
Инфекционист Хижняк Светлана Викторовна 51 8:00-12:00 проф. День 8:00-12:00 9:00-12:00 8:00-12:00 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Гастроэнтеролог Ветлугина Наталья Юрьевна 55 Отпуск
Отоларинголог Широкова Наталья Владимировна 36 Отпуск
Дерматовенеролог  Крапивная Ольга Александровна 58а 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 Прием платный
Гинеколог Якунина Ксения Константиновна  24 10:00-13:00        
 
Физиотерапевтическое отделение
Зав. физио. отделением
Караченова Анна Гордеевна 66 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 Направление лечащего врача поликлиники № 4 
Физиотерапевт Василенко Ольга Анатольевна 59 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Константинова Ольга Королеевна 60 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
 
Стоматологическое отделение
Зав. отделением
зубной врач
Лозинская Галина Ивановна 48             
 Стоматолог -терапевт   Мирзоянц Елена петровна 13:00-15:00 8:00-12:00 13:00-15:00 8:00-12:00 13:00-15:00  
Тесленко Зинаида Михайловна 34  9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00  
Трубин Юрий Владимирович 48А Отпуск  
Зубной врач Дурапова Валентина Кузьминична  47 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 Удаление зубов производится по талонам, выдаваемым понедельник - пятница, на окне №1, с 7.30
 
Травматологичкое отделение
Зав. отделением
врач-травматолог-ортопед
Пашко Владимир Николаевич 6            
Травматолог-ортопед   1            
  2            
Детский-травматолог Никитина Галина Ильинична 3 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00 8:15-14:00  
Травматолог-ортопед   4            
Арефьев Вячеслав Вячеславович 5 Первичный прием – круглосуточно,  
Чернышук Илья Михайлович  
Юрков Александр Александрович  
Фиголь Андрей Юрьевич  
Выдров Александр Иванович  
Франковская Тамара Борисовна 7 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Кононенко Татьяна Петровна 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Алексеев Сергей Григорьевич 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00 8:15-18:00  
Семина Нина Георгиевна 8            
Тихонова Елена Владимировна            

 

Участковая
терапевтическая служба
№ участка № кабинета  ФИО специалиста район обслуживания
1 55  Пак Радмила Леонидовна
 
Чапаева 24
100 летия 137а, 139 143 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 157
Гражданская
Чкалова30
 
2 40а  Муслина Светлана Сергеевна
 
100 летия 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124,126, 128, 128а, 130, 134, 136
Лесная
Залесная
Давыдова 7
 
3 77  Никонова Ирина Евгеньевна
 
100 летия не чётные 107-117, 121-137
Севская
Литовская
Украинская
 
4 76  Ткачук Алексей Валерьевич
 
Енисейская 8-20, 9а, 10-14, 14а, 14б
Хорольская
Татарская
 
5 56  Махно Марина Сергеевна
 
Русская 27, 29
100 летия 90, 92, 100, 100а
Давыдова 4, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 18, 20, 20а, 22
 
6
49
Зав. 1 ТО 
Григорьева Лариса Александровна
 
Русская 49, 51
Давыдова 16, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 34
ДОС - 18, 19, 21
 
7 40  Дымова Любовь Алексеевна
 
Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Кутузова 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в
 
8 77  Горлачева Оксана Андреевна

Русская 55а, 61, 63, 71, 73а, 73б, 78, 80/2, 82, 84, 86, 88, 88а, 90

9 22  Шуляр Анна Александровна
 
Давыдова 34 -44б, 27, 29, 29а, 31а, 33а, 74, 74а, 74б
Русская 53, 53а, 53б, 45, 36, 38, 40,42, 44, 44а, 44б
ДОС - 73
 
10 23  Журавская Алина Владимировна
 
Русская 23, 25, 27а, 58а
100 летия 76, 78, 80, 82, 84
Бородинская 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
 
11 38  Космачевская Елена Анатольевна
 
Русская 76, 76а, 76б, 78а
Багратиона 4, 6, 6а, 8, 8а
Бородинская 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47, 48
 
12    Бурлак Елена Юрьевна

Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

13 38  Чурина Елена Николаевна
 
Кирова 40, 42 ,44, 44а
Магнитогорская 3,5,7,9,10,11,13,16,18,20,22,24,26,28
 
14    

Кирова 25 а-б-в-г

15    
 
Русская 5, 7, 9, 11, 11а
Енисейская 21, 22, 22а, 23, 24
 
16 56 Гржегоржевская Татьяна Юрьевна         
 
Кирова 48-50, 52-54, 56а, 62-64, 66, 68, 70, 93, 93а, 98, 112, 116
Амундсена 8-10
Обручева 1-7(частные)
Бадйукова 1-5
Сибирская (дома)
Каляева 
Щорса (нечётная)
Белякова
Пархоменко (сторона)
Руставели
Чкалова 17
 
17    
 
Русская 15, 17а
Кирова 5, 7, 9, 11, 3, 15, 15а, 17
 
18 23 Шпетная Виктория Александровна
 
Русская 68/1, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 74б
Кутузова 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 7
Бородинская 23/9
 
19 54  Шалина Татьяна Николаевна

Чкалова 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

20 54  Кулакова Алла Ивановна

Русская 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51а, 59/1-5

21    

Кирова 14 - 38

23    
 
Чапаева 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, нечётные до 31
частный сектор
Аральская
Байдукова 18 и далее
Каспийский переулок
Каспийская 1-15
Кирова 101, 103, 105, частные 100 и далее
100 летия 159а, 159б, 159в, 159г
 
24 41  Квашнина Раиса Антоновна
 
Кирова 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 25, 27, 29, 31
Енисейская 1-7
 
28 91а Муратова Ляйсан Ранифовна 
 
Лесной квартал
Русская 57 (и все буквы - а, б, в, и т.д.)
Раевского
Барклая
 

  

Внимание! В поликлинике проводятся следующие обследования:

1) Трансвагинальное УЗИ органов малого таза у женщин

2) Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (ТРУЗИ)

3) УЗИ образований кожи, мягких тканей и всех групп лимфоузлов. За талонами обращаться в регистратуру(окно №1)

 

 

Забор биоматериала у пациентов с экстренной патологией осуществляется в день обращения.

Анализ Дни Время Кабинет Платно/бесплатно
 Клинический, общий. пн - пт 8:00 - 9:00 92 бесплатно
 Клинич, общ. военкомат пн - пт 8:00 - 9:00 92 бесплатно
 Биохимия пн - чт 8:00 - 9:30 14, 92 бесплатно
 На ВИЧ пн - ср 8:00 - 9:00 14 бесплатно
 На сахар пн, вт, чт 8:00 - 9:00 92 бесплатно
 PSA, SA 125 пн - пт
9:30 - 10:30 
14, 92 
бесплатно по направлению врачей поликлиники№4
 RW - до среды включительно пн - пт 14, 92 
 HBS - до четверга включительно пн - пт 14, 92 
 Гормоны пн - пт 14, 92 
 Группа крови пн - пт 14, 92 
Общий анализ мочи, анализ кала, мокроты  пн - пт 8:00 - 9:30 93

Анализы сдаются направлениям, КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ.

ПЛАТНО та же группа анализов - ежедневно, с 9:30 до 11:00, каб.14

Анализы мочи и крови (комиссии) - ежедневно, с 9:00 до 11:00 каб. 92, 93