г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3

тел. +7 (423) 231-92-43

тел. +7 (423) 231-61-31

Наши врачи

 

ФИО
Образовательное учреждение, факультет, год окончания
Специальность, квалификация
Должность
Филиал, подразделение
Категория, год присвоения, подтверждения
Сертификат (год, специальность)P.S. Срок действиясертификата - 5 лет
Администрация (АУП)
Горшунова
Галина
Петровна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1975
Организация здравоохранения
и общественное здоровье, врач
Главный врач
Администрация
(АУП)
Кандидат медицинских наук,
Высшая категория,
2016,
Заслуженный врач РФ
2015, организация здравоохранения
и общественное здоровье
Ковалева
Наталья Викторовна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1986
Организация здравоохранения
и общественное здоровье, врач
Заместитель
главного врача
по медицинской части
Администрация
(АУП)
 
2018, кардиология;
2015, организация здравоохранения
и общественное здоровье
Стоматологическое
Лозинская Галина
Ивановна
Владивостокское медицинское училище, зубной врач, 1969
Стоматология,
врач
Заведующий
отделением
зубной врач
Стоматологическое
(зубоврачебное)
Высшая категория,
2014
2014, стоматология
Трубин
Юрий
Владимирович
Владивостокский государственный медицинский университет, стоматологический, 2008
Стоматология,
врач
Врач-стоматолог-терапевт
Стоматологическое
(зубоврачебное)
1 категория, 2017
2014, стоматология терапевтическая
Волошина Евгения Владимировна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, стоматологический, 2017
Стоматология,
врач
Врач-стоматолог-терапевт
Стоматологическое
(зубоврачебное)
  2017, стоматология
Карпова Лидия Игоревна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, стоматологический,
2018
Стоматология,
врач
 Зубной врач
Стоматологическое
(зубоврачебное)
 
  2018, хирургическая стоматология 
Рентгенологическое
Пашкова
Елена
Федоровна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987
Рентгенология,
врач
Заведующий
отделением
врач-рентгенолог
Рентгенологическое  диагностическое
Высшая категория,
2014
2018, рентгенология
Козуб
Ирина
Вячеславовна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2002
Рентгенология,
врач 
Врач-рентгенолог
Рентгенологическое  диагностическое
 
2018, рентгенология
Климов
Максим
Александрович
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2013
Рентгенология,
врач 
Врач-рентгенолог
Рентгенологическое  диагностическое
 
2015, рентгенология
Травматологическое
Пашко
Владимир
Николаевич
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1979
Травматология
и ортопедия,
врач
Заведующий отделением
врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
Высшая категория,
2014
2014,
травматология и ортопедия
Алексеев
Сергей
Григорьевич
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1975
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
Высшая категория,
2014
2017,
травматология и ортопедия
Арефьев
Вячеслав
Вячеславович
Владивостокский медицинский университет, лечебный, 1984
Травматология
и ортопедия, 
врач
Врач- травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
 
2014,
травматология и ортопедия
Выродов
Александр
Иванович
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1972
Травматология
и ортопедия, 
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
 
2014,
травматолгоия и ортопедия
Кононенко
Татьяна
Петровна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1973
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
Высшая категория,
2014
2013,
травматология и ортопедия
Никитина
Галина
Ильинична
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1976
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
Высшая категория,
2014
2018,
травматология и ортопедия
Чернышук
Илья Михайлович
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2016
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог ортопед  Травматологическое (ортопедическое)     
2017,
травматология и ортопедия
Семина
Нина
Георгиевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
 
2014,
травматология и ортопедия
Тихонова
Елена
Владимировна
Читинская государственная медицинская академия, лечебный, 2006
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
 
2018,
травматология и ортопедия
 Франковская Тамара
Борисовна
Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1986
Травматология
и ортопедия,
врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
Высшая категория,
2014
2018,
травматология и ортопедия
Юрков Александр Александрович
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный 2009
Травматология и ортопедия, врач
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое (ортопедическое)
1 категория, 2017
2016, травматология и ортопедия
Физиотерапевтическое отделение
Караченова
Анна
Гордеевна
Владивостоский медицинский институт, лечебный 1981
Физиотерапия,
врач
Заведующий 
физиотерапевтическим отделением
Физиотерапевтическое отделение
 
2016,  физиотерапия
Василенко
Ольга
Анатольевна
Владивостоский медицинский институт, лечебный, 1978
Физиотерапия,
врач
Врач-физиотерапевт
Физиотерапевтическое отделение
Высшая категория,
2015
2014, физиотерапия
Константинова Ольга
Королеевна
Хабаровский государственный медицинский институт, лечебный, 1981
Рефлексотерапия,
врач
Врач-рефлексотерапевт
Физиотерапевтическое отделение
Высшая категория,
2018
2018, рефлексотерапия
Отделение функциональной диагностики
Пичугина
Нина
Иннокентьевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1981
Функциональная диагностика, врач
Врач функциональной диагностики
Функциональной
диагностики
 
2018, функциональная диагностика
   Полеха    Елена
Петровна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1982
Функциональная диагностика, врач
Врач функциональной диагностики
Функциональной
диагностики
1 категория, 2015
2017, функциональная диагностика
Дневной стационар
Крочак
Людмила
Александровна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1966
Терапия, врач
Заведующий дневным стационаром врач-терапевт
Дневной стационар
 
2017, терапия
Степаненко
Татьяна
Геннадьевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980
Терапия, врач
Врач-терапевт
Дневной стационар
Кандидат медицинских наук
2016, терапия
Клинико-диагностическая лаборатория
Воловик
Оксана Владимировна
Владивостокский государственный медицинский университет, педиатрический, 2003
Клиническая лабораторная диагностика, врач
Заведующий лабораторией врач-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
1 категория 2017
2014,
клиническая лабораторная диагностика
Михайлова
Светлана
Александровна
ДВГУ биологический факультет 1978
Биолог
Врач лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Высшая 2015
2017
клиническая лабораторная диагностик
Ескина
Ольга
Петрона
ДВГУ биологический факультет 1979
Биолог
Врач лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Высшая 2016
2016
клиническая лабораторная диагностик
Пименова
Ксения Александровна
Владивостокский государственный медицинский университет,  2010 медико профилактический
Клиническая лабораторная диагностика, врач
Врач лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
 
2016
клиническая лабораторная диагностик
Отделение первичной специализированной помощи врачей терапевтического профиля
Русакова
Надежда
Александровна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный 2000
Эндокринология,
врач
Врач-эндокринолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория,
2017
2015, энокринология
Самсонова Людмила Михайловна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1977
Эндокринология,
врач
Врач-эндокринолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
1 категория, 2015
2013, эндокринология
Когай
Виктор
Викторович
Тихоокеанский государственный медицинский университет, лечебный, 2013
Эндокринология,
врач
Врач-эндокринолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
 
2016, эндокринология
Паулова
Ирина
Алексеевна 
Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1987
Аллергология и иммунология, врач
Врач аллерголог-иммунолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория,
2017
2017,
аллергология и иммунология
Ветлугина
Наталья
Юрьевна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1992
Гастроэнтерология, врач
Врач-гастроэнтеролог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
высшая категория, 2014
2016, гастроэнтерология
Сокурова
Елена
Васильевна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987
Гематология, врач
Врач-гематолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория, 2014
2015, гематология
Хижняк
Светлана
Викторовна
Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1990
Инфекционные болезни, врач
Врач-инфекционист
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория, 2018
2017, инфекционные болезни
Камольцева
Александра
Сергеевна
Владивостокский государстенный медицинский институт, лечебный, 1989
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый,
Врач-кардиолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория, 2016
2016, кардиология;
2017 терапия
Мажуга
Лидия
Васильевна
 Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1992
Кардиология, врач
Врач-кардиолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
 
2014, функциональная диагностика;
2018, кардиология
Климова
Раиса
Павловна
Смоленский медицинский институт, лечебный, 1967
Неврология, врач
Врач-невролог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
Высшая категория, 2015
2018, неврология
Образцов
Игорь
Альбертович
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987
Неврология, врач
Врач-невролог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
терапевтического профиля
 
2018, неврология
Отделение первичной специализированной помощи врачей хирургического профиля
Белоусова
Елена
Юрьевна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2003
Офтальмология,
врач
Врач-офтальмолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
1 категория, 2015
2015, офтальмология
Фадеева
Нина
Николаевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1964
Офтальмология,
врач
Врач-офтальмолог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
 
2014, офтальмология
Молчанова
Любовь
Николаевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977
Урология, врач
Врач-уролог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
Высшая категория, 2018
2017, урология
Боброва
Татьяна
Васильевна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2001
Хирургия, врач
Врач-хирург
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
Высшая категория, 2016
2016, хирургия
Селезнева
Елена
Васильевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1984
Хирургия, врач
Врач-хирург
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
Кандидат медицинских наук,
высшая категория, 2014
2016, хирургия;
2014, эндоскопия
Широкова
Наталья Владимировна
Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрия 1993
Отоларингология,
врач
Врач-оториноларинголог
Отделение первичной специализированной
помощи врачей
хирургического профиля
Высшая категория, 2018
2014, оториноларингология
Терапевтическое отделение №1
Григорьева
Лариса Александровна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1990
Терапия, врач
Заведующий отделением-врач-терапевт
Терапевтическое отделение №1
Высшая категория, 2018
2016, терапия;
2017,Организация
здравоохранения
и общественное
здоровье
Горлачева
Оксана
Андреевна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1990
Терапия, врач
Врач-терапевт-участковый
Терапевтическое отделение №1
Высшая категория, 2018
2015, пульмонология;
2017, терапия
Дымова
Любовь
Алексеевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1975
Терапия, врач
Врач-терапевт-участковый
Терапевтическое отделение №1
1 категория, 2018
2017, терапия
Гржегоржевская Татьяна
Юрьевна
Тихоокеанский государственный медицинский университет, лечебный 2017 
Терапия, врач
Врач-терапевт-участковый
Терапевтическое отделение №1
 
2017, первичная аккредитация 
Бедарев Кирилл Николаевич
Тихоокеанский государственный медицинский университет, лечебный 2018
Терапия, врач
Врач-терапевт-участковый
Терапевтическое отделение №1
 
2018, первичная аккредитация
Космачевская Елена
Анатольевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1981
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №1
 
2017, терапия
Кулакова
Алла
Ивановна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №1
Высшая категория, 2018
2016, терапия,
Чурина
Елена
Николаевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1984
Терапия, врач
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение №1
1 категория, 2016
2015, терапия
Шпетная
Виктория Александровна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 1998 
Терапия, врач Ревматология, врач
Врач-терапевт участковый кардиолог
Терапевтическое отделение №1
1 категория, 2016
2015, дерматовенерология;
2016, терапия; 
2015, ревматология.
Муратова
Ляйсан
Ранифовна
КГМУ (Казанский ГМУ), лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №1
 
2017, первичная аккредитация  
Шуляр
Анна
Александровна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1989
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №1
Высшая категория, 2016
2013, терапия
Бурлак
Елена
Юрьевна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный 2002
Терапия, врач
Врач-терапевт-участковый
Терапевтическое отделение №1
 
2014, терапия
Маринченко
Ирина
Ивановна
Благовещенский государственный медицинский институт, лечебный 1981
Терапия, врач
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение №1
 
2017, терапия;
2016, дерматовенерология.
Терапевтическое отделение №2
Бутакова
Наталья
Николаевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977
Терапия, врач
Заведующий отделением-врач-терапевт
Терапевтическое отделение №2
Высшая категория, 2015
2017, терапия
Махно
Марина
Сергеевна
Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, терапия
Никонова
Ирина
Евгеньевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
Высшая категория, 2018
2017, терапия
Шалина
Татьяна Николаевна
Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1983
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
Высшая категория, 2018
2017 терапия
Бушмолева
Ольга
Сергеевна
Амурская государственная медицинская академия, лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, первичная аккредитация 
Квашнина
Раиса
Антоновна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, первичная аккредитация 
Пак
Радмила Леонидовна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, первичная аккредитация 
Ткачук
Алексей Валерьевич
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, первичная аккредитация 
Журавская Алина
Владимировна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный 2017
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый
Терапевтическое отделение №2
 
2017, первичная аккредитация 
Муслина Светлана Сергеевна
Владивостокский медицинский университе, лечебный, 2006
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2
1 категория, 2018
2017 терапия
Рубан Екатерина Степановна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный, 2018
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2  
2018, первичная аккредитация 
Кочеткова Юлия Андреевна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный, 2018
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2  
2018, первичная аккредитация 
Козлова Алевтина Олеговна
Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный, 2015
Терапия, врач
Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2  
2018, первичная аккредитация 
Врач дерматовенеролог
Крапивная
Ольга
Александровна
Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 1996
Дерматовенерология, врач
Врач-дерматовенеролог
 
Высшая категория, 2017
2016, дерматовенерология
Врач гинеколог
Якунина Ксения Константиновна Тихоокеанский государственный медицинский университет Минзрава РФ, лечебный, 2017 Акушерство и гинекология Врач-гинеколог     2017, Акушерство и гинекология