Все фильмы каталога - Каталог фильмов - Мультфильмы
магазин каталог игр на PS3
Размер текста

Поиск

№ п/п ФИО Образовательное учреждение, факультет, год окончания Специальность, квалификация Должность Филиал, подразделение Категория, год присвоения, подтверждения

Сертификат(год, специальность)

P.S. Срок действия сертификата - 5 лет

Администрация(АУП)
1 Горшунова Галина Петровна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1975 Организация здравоохранения и общественное здоровье, врач Главный врач Администрация(АУП) Кандидат медицинских наук, Высшая категория, 2016, Заслуженный врач РФ 2015, организация здравоохранения и общественное здоровье
2 Ковалева Наталья Викторовна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1986 Организация здравоохранения и общественное здоровье, врач Заместитель главного врача по медицинской части Администрация(АУП)   2017, кардиология; 2015, организация здравоохранения и общественное здоровье
3 Товстик Татьяна Ивановна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1985 Организация здравоохранения и общественное здоровье, врач Заместитель главного врача по КЭР Администрация(АУП) Высшая категория, 2015 2014, организация здравоохранения и общественное здоровье
Терапевтическое №1
5 Горлачева Оксана Андреевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1990 Терапия, врач Врач-терапевт-участковый Терапевтическое №1 Высшая категория, 2013 2015, пульмонология; 2012, терапия
6 Григорьева Лариса Александровна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1990 Терапия, врач Заведующий отделением-врач-терапевт Терапевтическое №1 Высшая категория, 2013 2012, терапия; Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2017
7 Дымова Любовь Алексеевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1975 Терапия, врач Врач-терапевт-участковый Терапевтическое №1 Высшая категория, 2012 2012, терапия
8 Космачевская Елена Анатольевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1981 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №1   2012, терапия
9 Кулакова Алла Ивановна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №1 Высшая категория, 2013 2016, терапия,
10 Самсонова Людмила Михайловна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977 Эндокринология, врач Врач-эндокринолог Терапевтическое №1 1 категория, 2015 2013, эндокринология
11 Когай Виктор Викторович Тихоокеанский государственный медицинский университет, лечебный, 2016 Эндокринология, врач Врач-эндокринолог Терапевтическое №1   2016, эндокринология
12 Чурина Елена Николаевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1984 Терапия, врач Врач-терапевт Терапевтическое №1 1 категория, 2016 2015, терапия
13 Шпетная Виктория Александровна

Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 1998

Тихоокеанский государственный медициснкий университет, 2015

Терапия, врач

Ревматология, врач

Врач-терапевт участковый

Ревматолог

Терапевтическое №1

1 категория, 2016

 

2015, дерматовенерология; 2011, терапия; 2015, ревматология.

14 Шуляр Анна Александровна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1989 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №1 Высшая категория, 2016 2013, терапия
15 Бурлак Елена Юрьевна Владивостокский государственный медицинский университет, 2002 Терапия, врач Врач-терапевт-участковый Терапевтическое №1 2 категория, 2013 2014, терапия
16 Маринченко Ирина Ивановна Благовещенский государственный медицинский институт, 1981 Терапия, врач Врач-терапевт Терапевтическое №1 Высшая категория, 2012 2012, терапия; 2015, профпатология.
Терапевтическое №2
17 Бутакова Наталья Николаевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977 Терапия, врач Заведующий отделением-врач-терапевт Терапевтическое №2 Высшая категория, 2015 2012, терапия
18 Камольцева Александра Сергеевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1989 Терапия, врач

Врач-терапевт участковый

Кардиолог

Терапевтическое №2 Высшая категория, 2011 2012, терапия
20 Махно Марина Сергеевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №2   2012, терапия
22 Никонова Ирина Евгеньевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №2 Высшая категория, 2013 2012, терапия
23 Шалина Татьяна Николаевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1983 Терапия, врач Врач-терапевт участковый Терапевтическое №2 Высшая категория, 2013 2012, терапия
Узкие специалисты
26 Паулова Ирина Алексеевна Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1987 Аллергология и иммунология, врач Врач аллерголог-иммунолог Аллерголог-иммунолог Высшая категория, 2012 2012, аллергология и иммунология
27 Ветлугина Наталья Юрьевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1992 Гастроэнтерология, врач Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтеролог высшая категория, 2014 2012, гастроэнтерология
28 Сокурова Елена Васильевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987 Гематология, врач Врач-гематолог Гематолог Высшая категория, 2014 2015, гематология
29 Крапивная Ольга Александровна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1996 Дерматовенерология, врач Врач-дерматовенеролог Дерматовенеролог Высшая категория, 2012 2012, дерматовенерология; 2016, профпатология.
30 Хижняк Светлана Викторовна Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1990 Инфекционные болезни, врач Врач-инфекционист Инфекционист Высшая категория, 2013 2012, инфекционные болезни
31 Мажуга Лидия Васильевна  Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1992 Кардиология, врач Врач-кардиолог Кардиолог Высшая категория, 2011 2014, функциональная диагностика; 2013, кардиология
32 Климова Раиса Павловна Смоленский медицинский институт, лечебный, 1967 Неврология, врач Врач-невролог Невролог Высшая категория, 2015 2013, неврология
34 Белоусова Елена Юрьевна Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2003 Офтальмология, врач Врач-офтальмолог Офтальмолог 1 категория, 2015 2015, офтальмология
35 Фадеева Нина Николаевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1964 Офтальмология, врач Врач-офтальмолог Офтальмолог   2014, офтальмология
36 Молчанова Любовь Николаевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977 Урология, врач Врач-уролог Уролог Высшая категория, 2013 2012, урология
37 Суббота Виктор Яковлевич Горьковский медицинский институт, военно-медицинский, 1970 Урология, врач Врач-уролог Уролог 1 категория, 2015 2016, урология
38 Боброва Татьяна Васильевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 2001 Хирургия, врач Врач-хирург Хирург 1 категория, 2011 2013, эндоскопия; 2016, хирургия
39 Селезнева Елена Васильевна Владивостокский медицинский инстиут, лечебный, 1984 Хирургия, врач Врач-хирург Хирург Кандидат медицинских наук, высшая категория, 2014 2011, хирургия; 2014, эндоскопия
40 Сырман Александр Васильевич Томский государственный медицинский институт, 1985 Отоларингология, врач Врач-оториноларинголог Оториноларинголог Высшая категория, 2013 2013, оториноларингология
41 Широкова Наталья Владимировна Владивостокский государственный медицинский институт, 1993 Отоларингология, врач Врач-оториноларинголог Оториноларинголог Высшая категория, 2013 2014, оториноларингология
Стоматологическое
42 Лозинская Галина Ивановна Владивостокское медицинское училище, зубной врач, 1969 Стоматология, врач Заведующий отделением зубной врач Стоматологическое(зубоврачебное) Высшая категория, 2014 2014, стоматология
44 Трубин Юрий Владимирович Владивостокский государственный медицинский университет, стоматологический, 2008 Стоматология, врач Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое(зубоврачебное) 2 категория, 2012 2014, стоматология терапевтическая
Рентгенологическое
45 Пашкова Елена Федоровна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1987 Рентгенология, врач Заведующий отделением врач-рентгенолог Рентгенологическое диагностическое Высшая категория, 2014 2013, рентгенология
46 Зыбина Наталья Александровна Владивостокский государственный медицинский университет, педиатрический, 2007 Рентгенология, врач

 

Врач-рентгенолог Рентгенологическое диагностическое   2014, рентгенология
47 Козуб Ирина Вячеславовна Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2002 Рентгенология, врач Врач-рентгенолог Рентгенологическое диагностическое   2013, рентгенология
Травматологическое
48 Пашко Владимир Николаевич Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1979 Травматология и ортопедия, врач Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед Травматолгоическое(ортопедическое) Высшая категория, 2014 2013, травматология и ортопедия
49 Алексеев Сергей Григорьевич Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1975 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое) Высшая категория, 2014 2012, травматология и ортопедия
50 Арефьев Вячеслав Вячеславович Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1984 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2014, травматология и ортопедия
51 Борисов Владимир Дмитриевич Горьковский медицинский институт, военно-медицинский, 1972 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2015, травматология и ортопедия
52 Выродов Александр Иванович Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1972 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2014, травматолгоия и ортопедия
53 Залата Александр Федорович Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный, 2009 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2011, травматология и ортопедия
54 Кононенко Татьяна Петровна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1973 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое) Высшая категория, 2014 2013, травматология и ортопедия
55 Никитина Галина Ильинична Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1976 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог ортопед Травматологическое(ортопедическое) Высшая категория, 2014 2013, травматология и ортопедия
56 Семина Нина Георгиевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1977 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2014, травматология и ортопедия
57 Семухина Зинаида Андреевна Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный, 1966 Травматолгоия и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое) Высшая категория, 2010 2014, травматология и ортопедия
58 Тихонова Елена Владимировна Читинская государственная медицинская академия, лечебный, 2006 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое)   2013, травматология и ортопедия
59 Франковская Тамара Борисовна Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрический, 1986 Травматология и ортопедия, врач Врач-травматолог-ортопед Травматологическое(ортопедическое) Высшая категория, 2014 2013, травматология и ортопедия
Физиотерапевтическое
61 Василенко Ольга Анатольевна Владивостоский медицинский институт, лечебный, 1978 Физиотерапия, врач Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое Высшая категория, 2015 2014, физиотерапия
62 Константинова Ольга Королеевна Хабаровский государственный медицинский институт, лечебный, 1983 Рефлексотерапия, врач Врач-рефлексотерапевт Физиотерапевтическое Высшая категория, 2013 2013, рефлексотерапия
Отделение функциональной диагностики
63 Пичугина Нина Иннокентьевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1981 Функциональная диагностика, врач Врач функциональной диагностики Функциональной диагностики Высшая категория, 2013 2012, функциональная диагностика
64 Полеха Елена Петровна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1982 Функциональная диагностика, врач Врач функциональной диагностики Функциональной диагностики 1 категория, 2015 2013, функциональная диагностика
Дневной стационар
65 Крочак Людмила Александровна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1966 Терапия, врач Заведующий дневным стационаром врач-терапевт Дневной стационар Высшая категория, 2013 2012, терапия
66 Степаненко Татьяна Геннадьевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1980 Терапия, врач Врач-терапевт Дневной стационар Кандидат медицинских наук, высшая категория, 2011 2016, терапия
Биохимическая лаборатория
67 Воловик Оксана Владимировна Владивостокский государственный медицинский университет, педиатрический, 2003 Клиническая лабораторная диагностика, врач Заведующий лабораторией врач-лаборант Биохимическая лаборатория 2 категория, 2012 2014, клиническая лабораторная диагностика
68 Воловик Любовь Васильевна Владивостокский медицинский институт, лечебный, 1974 Клиническая лабораторная диагностика, врач Врач-лаборант Биохимическая лаборатория Высшая категория, 2013 2012, клиническая лабораторная диагностика

Сайт разработал Дудник Евгений Сергеевич

Кухонные мойки | каталог
объективы nikon купить